Опубликовано: 24 января 2017, 08:10
87

Где в Молодечно и Вилейке можно получить 2-летнюю гарантию на амортизаторы KYB

Выбирая амортизаторы для автомобиля, учитывайте не толькоих стоимость, но и долговечность. У более дешевых, как правило, меньший ресурс.

Менять их нужно чаще, так что сэкономить в итоге не получится.

Амортизаторы KYB (Kayaba) стоят недешево. Но они отличаются тем, что обеспечивают практически идеальное сцепление машины с дорогой, а значит, ее хорошую управляемость. KYB отлично адаптируются к дорогам с кочками и ухабами. При этом они готовы к любым погодным условиям, что очень актуально в нашу снежную зиму.

Выбирая амортизаторы, учитывайте и срок их службы. У более дешевых, как правило, меньший ресурс. Менять их нужно чаще, так что экономия на цене в итоге может оказаться не такой уж и большой.

Заплатить больше, чтобы сэкономить

В магазинах «Максавто» можно купить амортизаторы разных брендов по цене от 21 рубля.

Рассмотрим разницу между KYB и более дешевым брендом на примере автомобиля «Фольксваген Гольф 4», 1,9 ТДИ. Стоимость переднего амортизатора КYВ – 86 рублей за один, амортизатора другого бренда – 42 рубля. Работа по замене в обоих случаях обойдется в 30 рублей за один.

Гарантия на дешевый амортизатор – 20 000 км. Официальным пунктом установки KYB в нашем регионе является СТО «Максавто». Поэтому здесь на амортизаторы КYВ дадут гарантию на 70 000 км (при замене двух амортизаторов на одной оси).

Теперь сравним долговечность службы. Возьмем в обоих случаях средний пробег машины в месяц 2 500 км. Если посчитать срок службы, то получается, что дешевый амортизатор прослужит 8 месяцев, а KYB – 28 месяцев, т.е. 2 года 4 месяца.

Выходит, что дешевые амортизаторы нужно чаще покупать и менять, переплачивать за 2 года 55 рублей и тратить лишнее время на покупки и замену.

Как узнать, что пора менять амортизаторы?

Когда нужно менять амортизаторы

Купить амортизаторы KYB, Patron, Nakayama, Stellox, Sachs, Monro, Bilstein, Fenox, Kamoka, Boge и другие можно в магазинах «Максавто» в Молодечно и Вилейке.

Адреса:

Максавтозапчасть г. Молодечно, ул. В. Гостинец, 67 (ТЦ «Спутник»)

Максавтозапчасть г. Молодечно, ул. Фестивальная, 1

Максавтозапчасть г. Вилейка, ул. Красина, 31

Гарантийные условия на амортизаторы KYB можно посмотреть здесь.

ЧУП «Новый подход»,
УНП 690396845



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.