Опубликовано: 26 июня 2017, 13:24
62

Где тусуются молодые белорусские бизнесмены?

28-30 июля в Беларуси пройдет бизнес-форум «Лiпень.PRO». Здесь каждый сможет прокачать свои бизнес-навыки, завязать полезные знакомства и отдохнуть на природе.

Два дня участники бизнес-форума «Лiпень.PRO» проведут в палаточном лагере в живописном месте: река, лес, свежий воздух, запах костра и… лучшие бизнес-практики!

Край.бай является информационным партнером бизнес-форума.

От восхода до заката в лагере будут проводиться бизнес-тренинги, мастер-классы, лекции, деловые игры, дебаты, сообщила нашему порталу PR-менеджер стартап-школы ОО «Общество содействия инновационному бизнесу» Ольга Шавела.

Своими ошибками, достижениями и опытом поделятся бывалые предприниматели, бизнес-тренеры, владельцы крупных бизнесов. Каждый участник сможет пообщаться с ними в неформальной обстановке и задать вопросы.

– Одновременно будет проходить несколько бизнес-мероприятий, так что каждый сможет выбрать нишу, которая наиболее интересна для его бизнес-идеи, проекта, бизнеса или стартапа, – уточнила Ольга Шавела.

На бизнес-форуме каждый сможет прокачать свои бизнес-навыки, завязать полезные знакомства и отдохнуть на природе

Изображение 1

На «Лiпень.PRO» можно приехать как командой, так и одному. В этом году программа будет построена так, что хочешь или нет, говорит PR-менеджер стартап-школы, но придется знакомиться и завязывать дружеские отношения со всеми участниками форума. И это не случайно.

– Организаторы не понаслышке знают, как важны полезные знакомства в бизнес-среде. А «Лiпень.PRO» – это как-раз возможность завязать дружеские и партнерские отношения в неформальной обстановке с активными людьми нашей страны, – уверена она.

На форуме будет более 200 участников – смелых, готовых достигать поставленных целей. Кроме того, по словам Ольги Шавелы, как показал опыт бизнес-форума прошлых лет, деловые знакомства с единомышленниками часто перерастают в партнерства, новые бизнесы и даже семейные отношения.

А как же отдых? Здесь тоже каждый сможет выбрать то, что ему больше нравится – спортивные игры, турниры по волейболу, квесты, кино под открытым небом, живой концерт и многое другое.

Также в этом году в одном из образовательных шатров форума пройдет специальное мероприятие «День эксперта», где каждый сможет представить свою бизнес-идею или бизнес-проект и получить рекомендации и обратную связь от экспертов и других участников, либо найти членов команды.

«Лiпень.PRO» проводится ОО «Общество содействия инновационному бизнесу» (ОСИБ) в рамках проекта «Создание устойчивой инфраструктуры для поддержки развития стартапов и малого бизнеса в регионах Беларуси», реализуемого ОСИБ при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID).

Край.бай



Читайте также

В Сморгони женщина пригнала «БМВ» для ремонта, а пьяный мастер устроил на авто гонки по городу
Ночью 19 марта в ГАИ Сморгонского РОВД от граждан поступило сообщение о быстро движущемся по улицам райцентра «БМВ», водитель которого может находиться в состоянии алкогольного опьянения.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
«Ребенок - главный пассажир». ГАИ в Молодечно проверяет перевозку детей
Сегодня, 28 марта, Kraj.by отправился в рейд с инспекторами ДПС. Проверили, как перевозят детей в автомобилях.