Опубликовано: 21 июля 2017, 10:08
135

Фирменный магазин «Serge» в Молодечно сменил прописку. Всем покупателям 21-23 июля – скидки 30%

Полюбившийся молодечненцам магазин «Serge» с широким ассортиментом нижнего белья и нарядов для женщин недавно переехал из Дома быта на Будавников в ТЦ «Модуль».

Его Вы найдете по яркой вывеске.

В честь открытия с 21 по 23 июля в магазине для постоянных и новых клиентов действуют 30-процентные скидки

Изображение 10

Как рассказали в администрации магазина, покупателям понравится не только обновленный интерьер, но и ассортимент товаров:

– Наш предыдущий магазин знали по хорошему выбору нижнего белья «Серж», поэтому за шесть лет работы у нас появилось множество постоянных покупателей. Чтобы изучить их предпочтения, мы часто экспериментировали с моделями и продукцией различных производителей и в итоге остановились на «Серж», Conte, BLAUZ и «Веранова». Именно эти бренды мы и представим в новом магазине.

Изображение 1

Изображение 3   Изображение 2

«Серж» по-прежнему будет радовать покупателей качественной и стильной одеждой.

– С реорганизацией компании появилось новое предприятие «Серж-Фешн», но бренд остался такой же стильный и качественный. Наши покупатели не ощутили недостатка продукции. Модельный ряд белья наоборот видоизменился и растет, – отметили в администрации магазина. – Мы как официальные дистрибьюторы также движемся вперед и предложим нашим постоянным и новым покупателям разные по стилю и настроению линейки белья этого бренда, широкий модельный ряд недорогих платьев, стильных и удобных джемперов для мужчин, а также качественную верхнюю одежду.

Изображение 5

Изображение 9

Помимо продукции «Серж» в ассортименте нового магазина появится широкий выбор изделий другого известного белорусского бренда Conte: нежные комплекты нижнего белья с кокетливыми оборками и принтами, леггинсы, подходящие как для офиса, так и для занятий спортом, корректирующие, ажурные и классические колготки и яркие купальники.

Новинкой магазина также станет продукция литовского швейного предприятия «Веранова» в Беларуси, представленная всегда качественными корсетными изделиями, пижамами и бельевым трикотажем для женщин.

Благодаря разнообразию товаров внутри брендов каждая женщина найдет в этом магазине для себя что-то практичное либо элегантное и романтичное.

Изображение 6

В администрации магазина добавили, что дисконтные карты постоянных покупателей, полученные ранее, будут действительны и в новом магазине.

Порадуйте себя фирменными покупками!

Мы работаем без выходных: в будние дни – с 10.00 до 19.00, в субботу и воскресенье – с 10.00 до 16.00.

Наш адрес: г. Молодечно, ул. В. Гостинец, 143Б (ТЦ «Модуль», 2-й этаж).

Телефон: 8 (176) 55-63-38 (гор.).

ИП Павлюкевич Н.Р.,
УНП 691296372



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Новые сосновые боры и березовые рощи поспеют под Молодечно через 80 лет. Высаживают их прямо сейчас – за два дня опустят в землю 34 360 деревьев
Молодечненский лесхоз 19 и 20 апреля заканчивает республиканскую акцию «Аднавім лясы разам», которая проходит в Беларуси с 23 марта. За эти два дня соснами и березами засадят 7,3 гектара недалеко от деревень Вередово, Ляльковщина и возле санатория «Сосновый Бор» рядом с Радошковичами.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.