Опубликовано: 19 октября 2016, 08:57
94

Что интересного предлагают автовладельцам в новом магазине автозапчастей в Молодечно?

Специализированный магазин «Максавтозапчасть» с оптимальным ассортиментом автозапчастей, инструментов и аксессуаров для автовладельцев открылся в начале октября в ТЦ «Спутник» по адресу: ул. В. Гостинец, 67.

В ассортименте нового магазина есть все, что нужно любому автовладельцу, – от простой клипсы до сложного изделия. Представленные на витрине товары каждый посетитель может взять в руки и рассмотреть подробнее. Если возникнут вопросы, опытные продавцы помогут сориентироваться в выборе.

Изображение 1

Руководитель розничных продаж «Максавтозапчасть» Николай Садовский рассказал Край.бай:

– Наш первый магазин с оптимальным ассортиментом товаров появился в 2002 году в Вилейке. Открывая аналогичный в Молодечно, мы забрасываем пробный камень, чтобы проверить свой опыт в новом городе. Дальше мы намерены расширять ассортимент.

Новый магазин «Максавтозапчасть» разместился на первом этаже торгового центра с удобным въездом на просторную парковку.

Изображение 11

Из запчастей автолюбителям предлагают оригинальные и лицензионные известных производителей. Также в продаже имеется эконом-сегмент, представленный брендами Nakayama и Patron.

Изображение 4

– Поставщик этих запчастей уверен в качестве своей продукции, поэтому предложил покупателям довольно выгодные условия: один год гарантии на запчасть или 20 000 км пробега. При этом Вы можете поставить запчасть сами, а не в организации, имеющей лицензию на оказание таких услуг, и все равно обратиться в наш магазин по гарантийному случаю, – пояснил Николай Садовский.

Кроме этого, в новом магазине «Максавтозапчасть» каждый автовладелец может купить аккумуляторы, представленные минимум пятью различными брендами, с бесплатной проверкой работы генератора и стартера, сварочное оборудование Spark и Mitech, расходные материалы и комплектующие, воздушные компрессоры, аксессуары – от чехлов до ковриков, элементы кузова, ручной автоинструмент, оборудование и автошины. 

Изображение 2

Если необходимой запчасти нет в наличии, ее не нужно искать в других магазинах: удобная система заказа «сегодня на сегодня» и «сегодня на завтра» экономит время покупателей и позволяет быстро забрать любой товар.

Как отметил Николай Садовский, обслуживают клиентов опытные продавцы-консультанты, которые хорошо разбираются в технике и запчастях и каждый год проходят аттестацию по повышению квалификации.  

Изображение 7

Из дополнительных бонусов магазина:

- бесплатная проверка зарядки генератора при покупке аккумулятора,

- скидка 50% на развал-схождение при покупке двух и более колес,

- рассрочка по картам: «Бархат», «Магнит», «Халва» и др.

Изображение 5

Приятный бонус ожидает и новоиспеченных автовладельцев: при любой покупке в магазине в течение месяца с момента регистрации машины в ГАИ – подарок.

– Кстати, в честь открытия магазина в течение месяца всех посетителей ждут сюрпризы. Приглашаем познакомиться с нами! – отметил руководитель розничных продаж «Максавтозапчасть».

Изображение 8 Изображение 10

Наш адрес: г. Молодечно, ул. В. Гостинец, 67 (ТЦ «Спутник»).

Режим работы: ежедневно с 9.00 до 20.00 без обеда и выходных.

Телефоны: 8 (033) 360-40-71 (МТС), 8 (029) 372-70-56 (Велком), 8 (0176) 50-52-96 (городской в Молодечно).

УНП 690396845, ЧУП «Новый подход»



Читайте также

Смотрите, какие дороги в Островецком районе отремонтируют в 2024 году
Какие участки дорог по Гродненской области планируется отремонтировать в 2024 году, можно посмотреть на картах-схемах.
Сигарета или электропроводка? Сарай вспыхнул в Поставах – спасатели рассматривают две версии причины пожара
В Поставах на Советском переулке сегодня ночью, 18 апреля, загорелся частный сарай. По версии спасателей, пожар мог начаться либо от короткого замыкания электропроводки, либо из-за неосторожного курения хозяина.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.