Опубликовано: 12 сентября 2017, 10:52
20

Житель Вилейки врезался на «Ситроене» в дерево – пассажирка в больнице

ДТП случилось 11 сентября около 08.00 на 15-м км автодороги Куренец-Любань-Шеметово вблизи д. Королевцы Вилейского района.

Житель Вилейки 1957 г.р. двигался на «Ситроене Ксантия» в направлении д. Шеметово. На закруглении дороги вправо он не справился с управлением, съехал в левый по ходу движения кювет и врезался в придорожное дерево, сообщили kraj.by в УГАИ УВД Миноблисполкома.

В результате ДТП пассажир автомобиля, жительница Вилейки 1958 г.р., получила ЗЧМТ легкой степени, сотрясение головного мозга, перелом правой ключицы и была госпитализирована в Вилейскую ЦРБ.

Водитель и пассажирка были пристегнуты ремнями безопасности.

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия энуреза, псориаза, заикания, алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей. 30 лет врачебной практики. Сайт hadorkin.com. Телефоны: 8 (029) 560-66-07, 8 (029) 379-61-40 и 8 (0176) 53-30-44. Вы можете анонимно и бесплатно задать доктору вопрос. Ответ получите на портале kraj.by.

Kraj.by



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.