Опубликовано: 23 октября 2014, 15:45
20

Заблудившаяся в лесу в Докшицком районе женщина 21 октября позвонила спасателям и попросила о помощи

Ее нашли спуся семь часов после звонка. В медицинской помощи женщина не нуждалась.

21 октября в 17.31 в центр оперативного управления докшицким спасателям поступило сообщение о том, что в лесном массиве возле деревни Отрубок заблудилась женщина 1964 года рождения, сообщает сайт Минского областного управления МЧС.

Заблудившаяся позвонила спасателям по мобильному телефону сама. Женщина отправилась в лес за ягодами, самостоятельно найти дорогу назад уже не смогла.

К месту предполагаемого нахождения заблудившейся была направлена автоцистерна. Поиски вели сотрудники милиции и МЧС. В 00.15 женщина была найдена в лесу спасателями-пожарными. В медицинской помощи она не нуждалась.

По материалам сайта Минского областного управления МЧС 



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.