Опубликовано: 22 июня 2017, 15:39
22

«Вероятно, не поставил на ручник». В Молодечно, пока водитель «Лянчи» ходил в аптеку, его автомобиль врезался в «Хонду»

Авария произошла 20 июня в 17.05 на улице Франтишка Скорины, 10 в Молодечно.

Житель деревни Тюрли Молодечненского района 1959 года припарковал «Лянчу Каппа» вдоль проезжей части и отправился в аптеку. Когда через 10 минут мужчина вернулся, то увидел следующую картину: его автомобиль врезался в «Хонду», а рядом стоит женщина.

– Как позже выяснилось, «Лянча» самопроизвольно откатилась назад и наехала на стоявший автомобиль, владелицей которого является женщина 1976 года рождения. Сотрудникам Госавтоинспекции водитель пояснил, что не знает, как так вышло. Он предположил, что, вероятно, не поставил автомобиль на ручник, – рассказал Край.бай старший госавтоинспектор ОГАИ Молодечненского РОВД Павел Аноп.

Мужчину привлекли к административной ответственности по части пятой статьи 18.22 Кодекса об административных правонарушениях. Штраф 11 руб. 50 коп. он заплатил на месте.

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей, энуреза, псориаза, заикания. 30 лет врачебной практики. Телефоны: 8 (029) 560-66-07, 8 (029) 379-61-40 и 8 (0176) 53-30-44. Сайт hadorkin.com. Задать доктору свой вопрос вы можете анонимно. Ответ получите на портале.

Катерина СУШКО



Читайте также

В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.