Опубликовано: 13 июля 2017, 12:55
25

В Вилейском районе 70-летний мужчина упал в колодец и утонул

Несчастный случай произошел в деревне Баранцы Вилейского района. Тело мужчины 5 июля в колодце обнаружили сотрудники милиции.

Как рассказал kraj.by исполняющий обязанности начальника Вилейского райотдела Следственного комитета Александр Путырский, до этого в милицию обратился сосед пенсионера и рассказал, что уже несколько дней того не видел.

Тело 70-летнего мужчины сотрудники РОВД обнаружили в колодце в его дворе.

– Колодец был без деревянной конструкции (домика), который обычно устанавливают поверх кольца. А само кольцо находилось на уровне земли. Чтобы набрать воды, мужчина спускал в воду ведро на веревке. Вероятно, в один из дней он оступился и упал в колодец, но выбраться с трехметровой глубины не смог, – пояснил Александр Путырский.

По факту смерти мужчины проводится проверка.

Юлия ЛАХВИЧ



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.