Опубликовано: 18 июля 2018, 12:23
36

В Сморгонском районе ищут 86-летнюю женщину, которая ушла в лес за ягодами и пропала

Елена Владимировна Невская ушла с дачного участка в районе деревни Новая Рудня 16 июля в период с 14.00 до 16.00. До сих пор ее местонахождение неизвестно.

Поисками занимаются сотрудники милиции, спасатели и волонтеры поисково-спасательного отряда «Ангел Северо-Запад».

Руководитель республиканского поисково-спасательного отряда «Ангел» Сергей Ковган рассказал kraj.by:

– Бабушка живет в Сморгони на улице Юбилейной, 39. Ушла с дачного участка возле деревни Новая Рудня. Там родственники пенсионерки не нашли ведро, поэтому мы предполагаем, что пожилая женщина отправилась за ягодами. Вчера, 17 июля, целый день ее искали сотрудники милиции и МЧС. Вечером к розыскам подключилась наша молодечненская группа «Ангела». К сожалению, вечерние и ночные поиски результатов не принесли, но мы надеемся, что бабушка жива и обязательно продолжим розыск сегодня.

По словам Сергея Ковгана, сегодня, 18 июля, в 17.45 в районе пропажи пенсионерки состоится общий сбор волонтеров «Ангела». Планируется, что группа поисковиков составит не менее 50 человек.

Фото со страницы ПСО «Ангел» ВКонтакте

Изображение 1

Волонтеры попросили родственников собрать свою группу – родственников, знакомых, друзей, коллег. Руководство «Ангела» организует всех, кто соберется, и поиски продолжат вечером и ночью.

Сергей ЗЕНЬКО

Пропавшая в Сморгонском районе 86-летняя женщина сама приехала домой



Читайте также

«Все нам звонили и плакали». Российская полиция нашла в Сочи пропавшую молодечненку
В Сочи 16 апреля сотрудники полиции нашли 39-летнюю жительницу Молодечно Ольгу Трацевскую, которая уехала в этот российский город 27 марта и 2 апреля перестала выходить на связь. Сегодня, 17 апреля, Ольга едет домой в Молодечно.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
В Вилейке проверяют маршрутки и такси. Какие нарушения выявлены среди перевозчиков?
С 10 по 19 апреля отдел Госавтоинспекции Вилейского РОВД проводит комплекс мероприятий в отношении перевозчиков пассажиров микроавтобусами и водителями такси.