Опубликовано: 06 декабря 2016, 16:45
19

В Поставах через дыру в сарае украли дизельное топливо и запчасти

5 декабря Поставский райотдел Следственного комитета возбудил уголовное дело по факту кражи дизельного топлива и запчастей в Поставах.

5 ноября в РОВД обратился поставчанин, который рассказал, что в период между 20 октября и 5 ноября кто-то залез через отверстие в сарае возле его дома по ул. Красноармейской и украл 60 литров дизтоплива и запчасти от автомашины "БМВ". Ущерб был оценен в 1 000 рублей. Об этом порталу Kraj.by сообщил заместитель начальника Поставского РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению Вячеслав Врублевский.

5 декабря районный отдел Следственного комитета возбудил уголовное дело по части 1 статьи 205 Уголовного кодекса: "Тайное похищение имущества (кража) – наказывается общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом, или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на тот же срок".

Ольга ФРОЛОВА



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.