Опубликовано: 03 января 2017, 11:51
26

В Молодечно в новогоднюю ночь в своем доме ножом в грудь убита 38-летняя женщина

В Молодечно на улице 1-я Речная, что на выезде из города в сторону Вилейки, в ночь на 1 января в своем частном доме несколько ударов ножом в грудь получила 38-летняя женщина. Потерпевшая от полученных травм скончалась.

Прокурор Молодечненского района Владимир Дубовский рассказал Край.бай:

– Происшествие случилось 1 января около 3.00. Женщина жила в своем доме с 32-летним сожителем. Оба нигде не работали. Мужчина зарегистрирован в деревне Кривая Береза Смолевичского района. В Молодечно проживал без регистрации. По предварительным данным, сожители встретили Новый год. Выпивали. В какой-то момент между ними произошла ссора, и мужчина взял в руки нож. Потерпевшей было нанесено несколько ударов ножом в грудь.

От полученных ножевых ранений женщина умерла. Подозреваемый, который ранее не судим, водворен в камеру изолятора временного содержания.

Возбуждено уголовное дело. Старший следователь Молодечненского РОСК Юрий Богушевич сказал нашему порталу, что подробности убийства в интересах следствия пока не разглашаются.

Сергей ЗЕНЬКО



Читайте также

Сегодня ГАИ проводит профилактику безопасного передвижения на средствах персональной мобильности
29 марта Госавтоинспекция Минской области проводит Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Движение по правилам - основа безопасности!».
Прятал наркотик в баночке из-под настойки валерианы. Суд вынес приговор
Прокуратура Минского района поддержала в суде государственное обвинение в отношении жителя столицы, которому инкриминирован незаконный оборот наркотических веществ.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.