Опубликовано: 06 декабря 2017, 12:51
27

В Молодечно, пока владелица «Киа» ходила по делам, ее автомобиль въехал в торговый павильон

Автомобиль «Киа Каренс» скатился с уклона и въехал прямо в двери торгового павильона, повредив их. Авария произошла 4 декабря в 11.50.

– На линию 102 обратился индивидуальный предприниматель. Он сообщил, что в его павильон по улице Великий Гостинец, 121 врезался «Киа». В результате он не может осуществлять разгрузку и погрузку товара через входную дверь, которую повредил автомобиль, – рассказал kraj.by госавтоинспектор ОГАИ Молодечненского РОВД Сергей Бартош.

На место аварии приехали сотрудники госавтоинспекции и обнаружили, что автомобиль действительно въехал прямо в дверь павильона. И на «Киа», и на двери были механические повреждения. Сотрудники ГАИ пытались связаться с владельцем авто, но им это так и не удалось. «Киа Карренс» доставили на штрафстоянку.

– Как выяснилось позже, жительница Молодечно 1981 года рождения около 11.00 оставила свой автомобиль на парковке позади павильона и ушла по своим делам. В 16.00 она вернулась, увидела, что автомобиля на месте нет, и позвонила в милицию. Женщине объяснили, что в ее отсутствие произошла авария: автомобиль самопроизвольно скатился с уклона, – сообщил Сергей Бартош.

За непредпринятые меры, исключающие самопроизвольное движение машины, молодечненке дали штраф – 11 рублей 50 копеек.

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия энуреза, псориаза, заикания, алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей. 30 лет врачебной практики. Сайт hadorkin.com. Телефоны: 8 (029) 560-66-07, 8 (029) 379-61-40 и 8 (0176) 53-30-44. Задать доктору вопрос можно анонимно и бесплатно. Ответ получите на портале kraj.by.

Катерина СУШКО



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.