Опубликовано: 21 июня 2017, 14:00
42

В Молодечно на двухлетнего мальчика упал телевизор

Ребенок в тяжелом состоянии находится в Республиканском научно-практическом центре неврологии и нейрохирургии в Минске.

Инцидент произошел в Молодечно 17 июня в 10.00.

– Мальчик, которому только-только исполнилось 2 года, приехал погостить к бабушке и дедушке, – рассказал Край.бай старший следователь Молодечненского районного отдела Следственного комитета Юрий Богушевич. – Малыш таскал по дому самокат, в какой-то момент взрослые услышали грохот. Когда они прибежали в комнату, то увидели, что на мальчика с тумбы упал телевизор «кубик».

У ребенка из носа пошла кровь, родные вызвали скорую помощь. По информации старшего следователя, мальчик получил тяжкие телесные повреждения и находится в тяжелом состоянии.

Напомним, это третий за июнь несчастный случай с несовершеннолетним ребенком в Молодечненском районе. Так, 18 июня в Радошковичском сельсовете от удара крышки сундука погиб двухлетний мальчик, 12 июня в пожарном водоеме вблизи деревни Бояры утонул также двухлетний малыш.

– В связи со случившимися трагедиями хочется обратиться к взрослым: следите пристально за детьми дошкольного и младшего возраста. Не оставляйте их без присмотра взрослых, – подчеркнул Юрий Богушевич.

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей, энуреза, псориаза, заикания. 30 лет врачебной практики. Телефоны: 8 (029) 560-66-07, 8 (029) 379-61-40 и 8 (0176) 53-30-44. Сайт hadorkin.com. Задать доктору свой вопрос вы можете анонимно. Ответ получите на портале.

Катерина СУШКО 



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.