Опубликовано: 17 ноября 2017, 16:29
29

У жителя Радошковичей под Молодечно украли велосипед, купленный на последние деньги. Вора сняла камера магазина (фото)

Милиция ищет неизвестного, который 24 июня около 20.00 украл в Радошковичах Молодечненского района велосипед, принадлежавший местному жителя.

Молодечненский районный отдел Следственного комитета возбудил уголовное дело по части первой статьи 205 Уголовного кодекса Республики Беларусь «Кража».

Как рассказал kraj.by оперуполномоченный отдела уголовного розыска Молодечненского РОВД Руслан Кажуро, житель Радошковичей приехал в магазин по улице Дубровской, 42 и свой «Стелс 600» оставил непристегнутым на улице. Через несколько минут мужчина вернулся, но велосипеда на месте уже не было.

– По нашей информации, похититель приехал к магазину на красном легковом автомобиле, за рулем которого была женщина. Пассажир вышел из машины, походил рядом со зданием, а затем просто сел на велосипед и уехал, – сообщил наш собеседник.

По словам Руслана Кажуро, жителю Радошковичей похищенный «Стелс» дорог. Он очень долго копил на велосипед и купил его на последние деньги. Причиненный материальный ущерб мужчина оценил в 350 рублей.

Похитителя велосипеда зафиксировала камера видеонаблюдения.

Фото подозреваемого в краже велосипеда

Изображение 1

Молодечненская милиция просит всех, кто что-либо знает о мужчине на фото, сообщить информацию в Молодечненский РОВД по телефонам: 8-029-118-55-64, 8-0176-74-68-40 или в ближайший отдел милиции по номеру 102. Анонимность гарантируется.

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия энуреза, псориаза, заикания, алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей. 30 лет врачебной практики. Сайт hadorkin.com. Телефоны: 8 (029) 560-66-07, 8 (029) 379-61-40 и 8 (0176) 53-30-44. Задать доктору вопрос можно анонимно и бесплатно. Ответ получите на портале kraj.by.

Катерина СУШКО
Фото предоставлено kraj.by Русланом КАЖУРО



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.