Опубликовано: 14 января 2013, 11:32
27

У молодечненки на работе украли сумочку с личными вещами и кошельком

В тот момент женщина находилась на приеме у директора.

Как пояснили Краю в Молодечненском райотделе Следственного комитета, 9 января в милицию обратилась жительница Молодечно, 1972 года рождения. Женщина заявила, что с 8.00 до 8.45 неизвестный с ее рабочего места унес сумочку с двумя мобильными телефонами и банковскими карточками на сумму два миллиона 150 тысяч рублей. В тот момент молодечненка находилась в кабинете директора, а ее сумка стояла в приемной под столом, пояснили в РОСК.

Поскольку кабинет не оборудован камерой видеонаблюдения, сказать, кто может быть причастен к преступлению – посторонние люди или работники предприятия – сложно.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.205 Уголовного кодекса Республики Беларусь «Кража». Наказывается штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на тот же срок.

Ведется следствие.

Юлия ЛАХВИЧ



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
«Ребенок - главный пассажир». ГАИ в Молодечно проверяет перевозку детей
Сегодня, 28 марта, Kraj.by отправился в рейд с инспекторами ДПС. Проверили, как перевозят детей в автомобилях.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.