Опубликовано: 06 февраля 2015, 10:31
18

Сотрудниц игрового клуба в Молодечно 5 февраля избил мужчина

В избиении администратора и кассира игрового клуба на Центральной площади подозревается житель Воложина.

Как сообщили порталу Край.бай в отделении информации и общественных связей УВД Миноблисполкома, 5 февраля в милицию обратились администратор и кассир игрового клуба ООО «ГеймсСтарс», жительницы Молодечно, 1992 и 1978 г.р. Они рассказали, что около 3.10 в этом клубе на Центральной площади города их беспричинно избил неизвестный.

Предварительно установлен подозреваемый – житель Воложина 1988 г.р. Он задержан. Районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по ст.339 ч.1 Уголовного кодекса «Хулиганство».

По материалам сводки, предоставленной Край.бай отделением информации и общественных связей УВД Миноблисполкома



Читайте также

Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.