Опубликовано: 01 декабря 2016, 13:04
38

Следователи нашли машину жителя поселка Чисть Молодечненского района Олега Лапшина, который пропал 20 октября

Стали известны некоторые подробности исчезновения 42-летнего жителя поселка Чисть Молодечненского района Олега Лапшина, который пропал 20 октября, и до сегодняшнего дня его местонахождение неизвестно.

Наш портал публиковал ориентировку Молодечненского районного отдела внутренних дел о розыске Олега Лапшина.

Молодечненский районный отдел Следственного комитета возбудил уголовное дело по факту безвестного исчезновения мужчины.

Олег Лапшин

Изображение 1

Старший следователь Юрий Богушевич рассказал Край.бай:

– На сегодняшний день достоверно известно, что Олег Лапшин пропал 20 октября. В этот день в Минске он взял напрокат автомобиль «Шевроле Авео». На этой машине он выехал из Минска, заехал в Радошковичи к отцу, оставил ему продукты и уехал. Машину нашли в лесу недалеко от деревни Раевка, возле отливного канала Вилейско-Минской водной системы. Известно также, что накануне мужчина продал свою машину «Пежо».

По словам Юрия Богушевича, розыск Олега Лапшина теперь продолжается в рамках возбужденного уголовного дела. Прочесали лес возле Раевки, осмотрели придорожные канавы, исследовали дно канала Вилейско-Минской водной системы, опросили знакомых мужчины. Но поиски пока не дали результатов.

Мы напоминаем телефоны Молодечненского РОВД, по которым можно сообщить информацию о пропавшем Олеге Лапшине: 8 (0176) 74-96-83, 8 (029) 546-40-44 или в ближайший отдел милиции по номеру 102.

Кроме этого, теперь еще можно звонить старшему следователю Молодечненского РОСК Юрию Богушевичу по телефону 8 (0176) 77-24-31. Либо обратится в отдел Следственного комитета по адресу: Молодечно, улица Притыцкого, 23, кабинет 208.

Сергей ЗЕНЬКО
Фото предоставлено Край.бай Молодечненским РОВД



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.