Опубликовано: 28 апреля 2016, 16:00
18

С «Визиром» и на гражданских машинах Молодечненская ГАИ будет вычислять лихачей со 2 по 5 мая

Со 2 по 5 мая Молодечненская госавтоинспекция проведет профилактическую акцию «Скорость». Нарушителей скоростного режима на дорогах Молодечненского района инспекторы будут вычислять на автомобилях ГАИ гражданской окраски, оснащенных приборами «Арена» и «Визир».

Об этом Край.бай сообщил госавтоинспектор ОГАИ Молодечненского РОВД Сергей Бартош.

По информации собеседника, цель профилактической акции – предупреждения дорожно-транспортных происшествий, которые происходят из-за превышения водителями скоростных режимов.

В ходе акции сотрудники милиции проведут беседы в трудовых коллективах, автоучебных организациях.

Кроме того, в период с 2 по 5 мая ГАИ усилит надзор за дорожным движением с применением скрытого контроля и фотофиксации фактов нарушений скоростного режима и правил обгона. Так, будут использоваться автомобили ГАИ гражданской окраски, оснащенные приборами «Арена» и «Визир».

Сергей Бартош также отметил, что во время акции «Скорость» к нарушителям-лихачам будут применяться самые строгие меры административного взыскания.

Катерина СУШКО по материалам, предоставленным Край.бай госавтоинспектором ОГАИ Молодечненского РОВД Сергеем Бартошем



Читайте также

Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.
За незаконную добычу рыбы возбуждены уголовные дела в отношении жителей Минской области. В их числе и мядельчанин
С момента вступления запрета на ловлю рыбы в Минской области, с 1 апреля по 30 мая, следователями центрального региона уже возбуждено два уголовных дела за незаконную добычу рыбы.
Ситуацию с домом № 73 по Великому Гостинцу в Молодечно прокомментировали в «Службе заказчика жилищно-коммунальных услуг Молодечненского района»
Kraj.by писал о протекшей кровле в доме №73 по улице В.Гостинец в Молодечно. Сегодня, 23 апреля, в КУП «Служба заказчика жилищно-коммунальных услуг Молодечненского района» рассказали о принимаемых мерах.