Опубликовано: 25 марта 2014, 15:25
38

Новорожденного мальчика подкинули к двери квартиры в Олехновичах Молодечненского района

23 марта в 06.00 в одном из многоквартирных домов по улице Молодежная в агрогородке Олехновичи обнаружили оставленного младенца.

Мальчика в возрасте до двух суток, завернутого в пеленку, кто-то оставил у входной двери в квартиру, подложив под него куртку и покрывало. Об этом Край.бай рассказал начальник пресс-службы УВД Миноблисполкома Александр Данильченко.

– Ребенок был доставлен в детскую больницу в Молодечно, – сообщил он. – И в настоящее время сотрудниками Молодечненского РОВД проводится проверка.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о случившемся или о личности матери, просят сообщить об этом по телефону 77-16-56 или 102.

Парень, обнаруживший младенца на пороге своего дома, был потрясен находкой. Продолжение темы можно прочитать ЗДЕСЬ.

Катерина СУШКО



Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.