Опубликовано: 20 октября 2016, 11:06
25

Молодечненские грабители ушли. Но обещали вернуться (видео)

Грабеж произошел в магазине «Продукты» деревни Раевка Молодечненского района. Двое покупателей, пообщавшись с продавщицей, ушли не расплатившись. Грабителей запечатлела камера видеонаблюдения магазина.

Двое молодых людей, войдя в магазин, начали присматриваться к ассортименту, сообщает сайт УВД Минского облисполкома. Обсуждая товар, попросили продать им пачку сигарет и две бутылки пива. После того как женщина-продавец выставила все на прилавок, парни принялись искать по карманам деньги. Хмыкнув, что кошелек оставили в машине, вместе с неоплаченным товаром в руках направились к выходу. Продавца они заверили, что отойдут к машине за деньгами и сейчас же вернутся.

Через несколько минут женщина выглянула в окно, но ни парней, ни машины там не увидела. После этого она позвонила в милицию.

Прибывшие сотрудники Молодечненского РОВД опросили заявительницу и изъяли видео с камеры наблюдения в магазине. Таким образом удалось установить приметы двух разыскиваемых:

- первый – рост около 165 см, на вид 23-26 лет, среднего телосложения, лицо худощавое вытянутое, был одет в черную кепку с козырьком, болоньевую черную куртку с логотипом предположительно фирмы «Найк», светло-синие джинсы, туфли черного цвета.

- второй – рост около 175 см, на вид 25-27 лет, среднего телосложения, лицо круглое, был одет в куртку черного цвета с капюшоном (на капюшоне имелись висящие шнурки белого цвета), темно-синие джинсы, кроссовки черного цвета с белой подошвой и белым логотипом фирмы «Найк».

Видео с камеры наблюдения

Сотрудники милиции просят всех, кто может помочь в установлении личностей разыскиваемых, сообщить о себе по телефонам: (0176) 77-16-56, +375 (29) 753-99-40, +375 (29) 697-37-03 или 102. Конфиденциальность гарантируется.



Читайте также

За незаконную добычу рыбы возбуждены уголовные дела в отношении жителей Минской области. В их числе и мядельчанин
С момента вступления запрета на ловлю рыбы в Минской области, с 1 апреля по 30 мая, следователями центрального региона уже возбуждено два уголовных дела за незаконную добычу рыбы.
Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.
Защитили дамбу от атаки и ликвидировали диверсию в жилом доме — в Вилейке прошли учения теробороны
На сборах военнообязанных территориальных войск Вилейского района с 23 по 25 апреля проводятся командно-штабные учения.