Опубликовано: 19 сентября 2016, 16:11
18

Молодечненская ГАИ подключит к акции «Пешеход» участковых и дружинников

Сегодня, 19 сентября, в Молодечно и всей Минской области стартовала профилактическая акция «Пешеход». Пристальное внимание к пешим участникам дорожного движения Госавтоинспекция обратит вплоть до 25 сентября.

К профилактическим мероприятиям в Молодечно ГАИ подключит и других сотрудников внутренних дел – участковых, инспекторов по делам несовершеннолетних – а также членов добровольных дружин в светоотражающих жилетах.

Об этом Край.бай сообщил начальник ОГАИ Молодечненского РОВД Дмитрий Юркевич.

– В рамках областной акции сотрудники молодечненской госавтоинспекции проведут дополнительный комплекс мероприятий «Безопасный переход». В ходе него инспектора ГАИ совместно с другими сотрудниками РОВД и представителями добровольных дружин проведут «отработку» пешеходных переходов с интенсивным движением, – пояснил Дмитрий Юркевич.

Начальник ГАИ отметил, что с января по август 2016 года на территории Молодечненского района в результате аварий погибли один пешеход и один велосипедист.

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей, энуреза, псориаза, заикания. 29 лет врачебной практики. Телефон 8 (029) 560-66-07. Сайт hadorkin.com. Задать доктору свой вопрос вы можете ЗДЕСЬ

Катерина СУШКО



Читайте также

Смотрите видео задержания со стрельбой пьяного бесправника в Вилейском районе
24 апреля около восьми вечера в милицию поступило сообщение, что в Вилейском районе нетрезвый мужчина управляет Toyota. В указанном направлении незамедлительно выбыл экипаж ГАИ местного РОВД.
Начальник отдела ГАИ в Молодечно Илья Кулеш рассказал о вакансиях и кого приглашают на службу
Госавтоинспекция Молодечненского РОВД сообщает о том, что готова принять в свои ряды тех, кто хочет работать инспекторами ГАИ.