Опубликовано: 21 ноября 2012, 15:46
14

Молодечненец ударил женщину-вахтера в общежитии и разбил стекло на вахте

В этом общежитии семейного типа молодой человек живет вместе с родителями.

Как рассказали Краю в Молодечненском районном отделе Следственного комитета, ночью 16 ноября молодечненец, 1995 года рождения, был пьян. Среди ночи он спустился на вахту общежития и начал конфликт с вахтером, 1956 года рождения. Около 4.40 парень ударил женщину кулаком в лицо, а затем разбил стекло на вахте.

По информации Молодечненского отдела Следственного комитета, молодой человек был ранее судим за вымогательство. В настоящее время учится на третьем курсе в училище. В этом общежитии живет вместе с родителями.

Его действия расценены как грубое нарушение общественного порядка. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.339 Уголовного кодекса Республики Беларусь «Хулиганство».

Юлия ЛАХВИЧ



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.