Опубликовано: 11 сентября 2017, 12:32
15

Молодечненец отложил планшет на время разборок, а его забрал незнакомец (видео)

Вместе с планшетом горожанин лишился двух водительских удостоверений, военного билета и банковской карты.

Инцидент произошел 20 августа в 02.40 возле ночного клуба по улице Великий Гостинец, 143Б в Молодечно. Как рассказали kraj.by в отделе уголовного розыска Молодечненского РОВД, между двумя молодыми людьми и их друзьями разгорелась перепалка.

Предчувствуя, что намечается драка, один из них, житель Молодечно 1998 года рождения, отложил дорогой планшет, водительские документы, военный билет и банковскую карту на парапет рядом с клумбами, ближе к проезжей части. Положив вещи в 30 метрах от себя, молодечненец пытался уберечь их от возможных повреждений.

Спустя пять минут, когда конфликт угас, молодой человек вернулся за ними. Но вещей на месте уже не было.

По информации уголовного розыска, с учетом износа планшета потерпевший оценил его в 50 рублей. Материал проверки по данному факту находится в Молодечненском РОВД. Уголовное дело не возбуждалось.

Запечатленный на видео мужчина шел со стороны 6-го микрорайона и, как подозревают в отделе уголовного розыска, присвоил себе оставленные документы и планшет.

Подозреваемый в присвоении чужого планшета и документов

Милиция просит откликнуться всех, кто узнал мужчину на видео. Сообщить всю информацию о нем можно по телефону 8 (029) 275-67-37.

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия энуреза, псориаза, заикания, алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей. 30 лет врачебной практики. Сайт hadorkin.com. Телефоны: 8 (029) 560-66-07, 8 (029) 379-61-40 и 8 (0176) 53-30-44. Вы можете анонимно и бесплатно задать доктору вопрос. Ответ получите на портале kraj.by.

Катерина СУШКО
Видео предоставлено
kraj.by отделом уголовного розыска Молодечненского РОВД



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
В Молодечненском автомобильном учебном комбинате подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров изменились номера телефонов
ГУО «Молодечненский автомобильный учебный комбинат подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров» информирует об изменении номеров телефонов организации.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.