Опубликовано: 25 мая 2017, 10:04
26

Милиция Молодечно ищет женщину, подозреваемую в присвоении чужой куртки (видео)

4 мая у жительницы Молодечно в поликлинике №2 украли куртку бирюзового цвета.

Горожанка 1961 года рождения пришла в кабинет №11 и оставила рядом с ним куртку. Затем около часа женщина ходила по врачам, а когда вернулась, куртки на месте не было. Кроме ключей от дома других ценных вещей в ней не находилось.

– В поликлинике установлена только одна камера видеонаблюдения – возле регистратуры, – рассказал Край.бай старший оперуполномоченный отдела уголовного розыска Молодечненского РОВД Евгений Шип. – Возле кабинета №11 камер нет. Но у нас есть основания полагать, что запечатленная на видео женщина, возможно, взяла куртку.

По его словам, хозяйка куртки очень расстроилась из-за кражи. Женщина долго плакала.

Стоимость украденной вещи составляет более двух базовых величин, поэтому деяния неизвестной подпадают под действие части первой статьи 205 Уголовного Кодекса Республики Беларусь «Кража».

Хозяйка украденной бирюзовой куртки 


 

Дополнено

В 15.30 старший оперуполномоченный отдела уголовного розыска Молодечненского РОВД Евгений Шип сообщил: личность женщины, подозреваемой в присвоении чужой куртки, установлена. Ее узнали коллеги по работе и позвонили в милицию. К преступлению гражданка не причастна.

Молодечненкий РОВД продолжает искать возможных очевидцев преступления, а также тех, кто видел бюрюзовую куртку возле кабинета №11.

Если вам что-нибудь известно по данному факту, позвоните в Молодечненский РОВД по телефонам: 8 (0176) 74-68-55, 8 (029) 568-23-02 или по номеру 102 в ближайший отдел милиции.

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей, энуреза, псориаза, заикания. 30 лет врачебной практики. Телефоны: 8 (029) 560-66-07, 8 (029) 379-61-40 и 8 (0176) 53-30-44. Сайт hadorkin.com. Задать доктору свой вопрос вы можете анонимно. Ответ получите на портале.

Катерина СУШКО
Видео предоставлено Край.бай
старшим оперуполномоченным отдела уголовного розыска Молодечненского РОВД Евгением ШИПОМ



Читайте также

«Театру жить и процветать!» В МОДТ торжественно открыли театральную экспозицию
28 марта в Минском областном драматическом театре прошла церемония торжественного открытия театральной экспозиции.
Прятал наркотик в баночке из-под настойки валерианы. Суд вынес приговор
Прокуратура Минского района поддержала в суде государственное обвинение в отношении жителя столицы, которому инкриминирован незаконный оборот наркотических веществ.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.