Опубликовано: 17 февраля 2019, 17:21
42

Милиция Молодечно ищет мужчину, подозреваемого в краже кошелька у пенсионерки

Молодечненский РОВД устанавливает личность мужчины, которого подозревают в краже.

Инцидент в супермаркете вблизи «колхозного» рынка по улице Богдана Хмельницкого в Молодечно произошел 17 февраля в 11.20.

– Жительница Пинска 1949 года рождения приехала отдыхать в санаторий «Вяжути», что в Молодечненском районе. Сегодня она пришла в магазин и, не заметив, уронила на пол кошелек. В нем находились деньги и банковская карточка. В этот момент в супермаркет вошли двое – мужчина и женщина. Дама указала спутнику на кошелек, тот подтолкнул его ногой, а затем положил себе в карман. Пинчанка в этот момент все еще находилась в магазине, – рассказала kraj.by официальный представитель Молодечненского РОВД Юлия Крук.

Подозреваемый в краже

Изображение 2

Никому о своей находке в магазине мужчина не сообщил. Теперь подозреваемого в краже ищет молодечненская милиция.

Изображение 4

Если вам что-нибудь известно о мужчине на фото, позвоните в Молодечненский РОВД по телефонам: 8 (029) 554-74-26 или 102. Конфиденциальность и вознаграждение гарантируются.

Дополнено

Как сообщила 18 февраля Юлия Крук, личность мужчины установлена. Ведутся разбирательства по данному факту.

Катерина СУШКО
Фотографии предоставлены kraj.by Юлией КРУК

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей, энуреза, псориаза, заикания. 32-летний опыт работы. Сайт hadorkin.com. Телефон 8 (029) 560-66-07. Анонимно задать доктору вопрос вы можете на портале kraj.by.



Читайте также

В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.