Опубликовано: 09 октября 2015, 12:27
17

Хулиганы, повредившие колеса автомобилей на ул. Чкалова в Молодечно, оставили на месте отпечатки рук

Молодечненская милиция ищет хулиганов, которые в ночь на 20 сентября на улицах Чкалова и Ф. Скорины повредили колеса десяти автомобилей.

Край.бай писал об этом со ссылкой на сводку УВД Миноблисполкома.

На сегодняшний день известно, что потерпевшие владельцы машин, стоявших на улице Чкалова, работают на предприятии «Забудова», станции скорой помощи, в центральной районной больнице и Молодечненских электросетях. Трое не работают. С места происшествия на Чкалова изъяты отпечатки рук и пластиковая бутылка.

На улице Ф. Скорины пострадали от хулиганов автомобили пенсионера, работника железной дороги и безработного. Здесь с места преступления для проведения следственных действий изъяты три колеса.

В обоих случаях уголовные дела возбуждены по первой части статьи 339 Уголовного кодекса Республики Беларусь «Хулиганство».

Сергей ЗЕНЬКО



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.