Опубликовано: 07 декабря 2010, 12:24
26

Грузовик въехал в торговый павильон, в результате ДТП погибла женщина. ОБНОВЛЕНО

Трагедия произошла 6 декабря в деревне Лебедево Молодечненского района. Автомашина ГАЗ выехала за пределы проезжей части и ударилась в павильон.

Находившаяся в этом магазине пенсионерка 1954 года рождения погибла на месте. По данным Госавтоинспекции, ДТП произошло из-за того, что водитель не справился с управлением. Подробности происшествия выясняются, сообщает БелТА.

В УГАИ МВД сообщили, что за предыдущие сутки в республике было совершено 21 ДТП, в которых пять человек погибли и 23 получили ранения. За управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения задержан 81 водитель.

БелТА

 

Сайт "Комсомольской правды в Белоруссии" сообщает новые подробности происшедшего.

56-летняя жительница Молодечно погибла 6 декабря в результате нелепого дорожно-транспортного происшествия. В деревне Лебедево Молодечненского района примерно в 15.30 пенсионерка находилась в торговом киоске на улице Центральной. В этот момент в здание врезался грузовик Молодечненского агросервиса ГАЗ-5204 под управлением 49-летнего водителя. Он не справился с управлением, выполняя правый поворот. В результате ДТП покупательница погибла, а продавцу была оказана помощь без госпитализации. Возбуждено уголовное дело за нарушение Правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека, сообщает БелаПАН.

Два человека погибли в ДТП в Минском районе. На дороге Паперня - Радошковичи, вблизи деревни Рогово водитель автомобиля "Ауди", на колесах которого были летние покрышки, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком МАЗ. В результате ДТП погибли водитель легкового автомобиля и один из пассажиров. Второй пассажир помещен в больницу.

В деревне Иказнь Браславского района житель деревни Буевщина, управляя санями, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автобусом МАЗ. В результате мужчина погиб, а ехавшая с ним жена помещена в больницу.



Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Начальник отдела ГАИ в Молодечно Илья Кулеш рассказал о вакансиях и кого приглашают на службу
Госавтоинспекция Молодечненского РОВД сообщает о том, что готова принять в свои ряды тех, кто хочет работать инспекторами ГАИ.