Опубликовано: 09 февраля 2011, 17:39
15

Жители Молодечненского района набедокурили в Дзержинском

Ранее судимые мужчины из деревни Турец-Бояры через окно проникли в частный дом и совершили кражу

Сотрудниками седьмого управления Главного Управления по борьбе с организованной преступностью, отделением уголовного розыска 8 февраля были задержаны двое мужчин. Они подозреваются в совершении кражи из частного дома в деревне Чапля Дзержинского района, сообщает пресс-служба УВД Минсоблисполкома.

Кража была совершена из дома 58-летнего жители деревни. Неизвестные, выставив оконную раму, похитили DVD-проигрыватель, одежду, спиртные напитки и продукты питания. Ущерб оценен в 1 миллион 218 тысяч рублей.

В качестве подозравемых были задержаны жители деревни Турец-Бояры Молодечненского района: 43-летний ранее судимый за разбой и кражу, а также 37-летний ранее судимый за кражи. Сейчас мужчины водворены в изолятор временного содержания. По факту преступления возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Анатолий ЗАНКОВИЧ



Читайте также

Цена деликатеса – сожженный сарай. Мужчина в Браславском районе накоптил рыбы, но лишился сарая
В деревне Лапино Браславского района днем 28 марта загорелся сарай на частном подворье. Хозяин не пострадал и даже покушал копченой рыбы, но хозпостройки у него больше нет.
Сегодня ГАИ проводит профилактику безопасного передвижения на средствах персональной мобильности
29 марта Госавтоинспекция Минской области проводит Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Движение по правилам - основа безопасности!».
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.