Опубликовано: 30 июля 2016, 14:50
14

Без прав и не пристегнут. В Сморгонском районе мужчина съехал в кювет и пострадал

28 июля возле деревни Лозовка Сморгонского района на ровном участке дороги легковой автомобиль «Мазда» съехал в кювет. Водитель с травмой головы доставлен в больницу.

О подробностях этой аварии Край.бай рассказал начальник отдела агитации и пропаганды управления ГАИ УВД Гродненского облисполкома Андрей Цыдик.

– За рулем легкового автомобиля «Мазда» находился мужчина 1960 года рождения, житель Сморгонского района. Утром 28 июля в 9.50 на участке гравийной дороги возле деревни Лозовка Сморгонского района водитель «Мазды», выбрав не правильную скорость движения автомобиля, съехал в правый кювет. Поскольку склон был пологим, автомобиль не перевернулся, но водитель все равно получил травму головы, потому что был не пристегнут ремнем безопасности.

Отметим, что три года назад мужчина был лишен права управления автомобилем за вождения в нетрезвом виде. В апреле нынешнего года у него истек срок лишения, но для пересдачи экзаменов в МРЭО ГАИ он не обратился.

Сергей ЮРЕВИЧ



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.