Опубликовано: 17 апреля 2019, 16:26
73

15-летний парень упал с крыши здания на территории одного из предприятий в Молодечно

Молодечненский районный отдел Следственного комитета устанавливает обстоятельства происшествия с участием 15-летнего подростка.

Вечером 16 апреля в правоохранительные органы поступила информация о доставлении в больницу несовершеннолетнего с травмами, полученными в результате падения с высоты. Ему оказывается необходимая медицинская помощь, сообщила официальный представитель УСК по Минской области Татьяна Белоног.

Установлено, что подросток упал с крыши нефункционирующего здания, расположенного на территории предприятия в Молодечно. Его знакомые сообщили о происшествии в экстренные службы.

Фото с сайта sk.gov.by

Изображение 1

Следователи выясняют причины происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, проводится работа с родителями, законными представителями несовершеннолетних. 

Также выясняется, каким образом организован доступ к объекту, какие меры предприняты ответственными лицами, чтобы посторонние не проникали внутрь.

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей, энуреза, псориаза, заикания. 32-летний опыт работы. Сайт hadorkin.com. Телефон 8 (029) 560-66-07. Анонимно задать доктору вопрос вы можете на портале kraj.by.



Читайте также

45 лет они охраняют жизни людей на вилейском море
152 годовщину создания ОСВОДа празднуют в Беларуси 25 апреля.
Смотрите видео задержания со стрельбой пьяного бесправника в Вилейском районе
24 апреля около восьми вечера в милицию поступило сообщение, что в Вилейском районе нетрезвый мужчина управляет Toyota. В указанном направлении незамедлительно выбыл экипаж ГАИ местного РОВД.