Опубликовано: 15 апреля 2014, 16:13
15

11 апреля в Молодечно на улице Франциска Скорины горела двухкомнатная квартира

В результате пожара выгорела спальная комната, закопчены стены и имущество. Одна из основных рассматриваемых причин возгорания – неосторожное обращение с огнем при курении.

11 апреля в 19.18 в центр оперативного управления Молодечненского ГРОЧС поступило сообщение о загорании двухкомнатной квартиры на улице Франциска Скорины в многоквартирном жилом доме.

Когда пожарные прибыли к месту вызова, из окна квартиры на четвертом этаже пятиэтажного жилого дома шел дым. В результате пожара выгорела спальная комната, закопчены стены и имущество в двухкомнатной квартире. Хозяину квартиры была оказана необходимая медицинская помощь.

Как отмечают в ГРОЧС, несмотря на принимаемые меры по предупреждению пожаров, травматизма и гибели людей от них, в текущем году в Молодечненском районе произошло 28 пожаров, в которых погибли пять человек.

По материалам, предоставленным Край.бай инспектором инспекции надзора и профилактики Молодечненского ГРОЧС Ксенией ТИМОФЕЕВОЙ




Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Прятал наркотик в баночке из-под настойки валерианы. Суд вынес приговор
Прокуратура Минского района поддержала в суде государственное обвинение в отношении жителя столицы, которому инкриминирован незаконный оборот наркотических веществ.
«Театру жить и процветать!» В МОДТ торжественно открыли театральную экспозицию
29 марта в Минском областном драматическом театре прошла церемония торжественного открытия театральной экспозиции.