Опубликовано: 19 июля 2014, 22:52
42

"Белтелеком" снова начнет принимать платежи за связь с 21 июля

Напомним, что с 1 мая пункты "Белтелекома" прекратили принимать наличные платежи за интернет, домашний телефон, Залу.

Как сообщает 18 июля БелТА со ссылкой на Министерство связи и информатизации, в сервисных центрах РУП "Белтелеком" с 21 июля будет возобновлен прием периодических платежей за услуги электросвязи, предоставляемые компанией.

Оплата будет приниматься за доступ в сеть интернета byfly, интерактивное и цифровое эфирное телевидение ZALA, телефонию, Максифон.

С 1 мая оплата осуществлялась только в отделениях почтовой связи, в банках, посредством инфокиосков и прочих способов безналичных оплат.

Напомним, что с 1 апреля "Белтелеком" прекратил прием платежей за мобильную связь. А с 15 июля перестал принимать наличные платежи за интернет и мобильную связь "Беларусбанк". Гражданам рекомендуют платить за услуги через интернет, инфокиоски и другими безналичными способами. Также Нацбанк беспокоится о больших очередях в период оплаты "коммуналки" и выдал свои рекомендации банкам по этому поводу. 

По материалам БелТА



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.