Опубликовано: 21 декабря 2015, 15:58
20

ФОТОФАКТ: В Вилейке на площади Ленина 21 декабря разгружали новогодние елки

В Вилейке новогодние елки, которые продаются на площади Ленина, в зависимости от высоты стоят от 70 до 110 тысяч рублей.

Край.бай писал ранее о том, что новогодние ели начнут продавать в Вилейке с 21 декабря. Сегодня их разгружали на площади Ленина около 10.30.

Напомним, главную героиню новогоднего праздника высотой до 1 метра можно купить за 70 тысяч рублей, от 1 метра 10 сантиметров до 2 метров – за 90 тысяч рублей, от 2 метров 10 сантиметров до 3 метров – за 110 тысяч рублей.

Продает елки на центральной площади Вилейки государственное опытное лесохозяйственное учреждение «Вилейский опытный лесхоз».

Изображение 1

Изображение 2

Изображение 3

Изображение 5

Изображение 6

Изображение 7

Сергей ЗЕНЬКО
Фото автора    



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.