Ольга Келин из Островца набрала наибольшее количество голосов в конкурсе «Мисс Край.бай – 2016» (фото)

Ольга Келин из Островца набрала наибольшее количество голосов в конкурсе «Мисс Край.бай-2016» Фото предоставлено Ольгой Келин
Ольга Келин из Островца набрала наибольшее количество голосов в конкурсе «Мисс Край.бай-2016» Фото предоставлено Ольгой Келин
Опубликовано:

Вчера, 23 декабря, завершилось голосование читателей нашего портала за самую очаровательную девушку края. Наибольшее количество голосов набрала Ольга Келин из Островца. У нее – 8869 голосов.

Победительницу ждет приз от нашего партнера, фирменного магазина по продаже женского белья Serge – сертификат на 250 рублей. От нас – диплом с титулом и большое интервью.

Мы решили, что задавать вопросы в интервью с Ольгой должен не только корреспондент Край.бай, но и Вы, наши уважаемые читатели. Поэтому предлагаем Вам в срок до вторника, 27 декабря включительно, оставлять свои вопросы Ольге Келин в комментариях к этой статье.

Мы уверены в том, что Ваши вопросы к девушке будут корректными, а заочное общение с ней – тактичным.

Скажем также, что второе место в нашем конкурсе заняла Татьяна Желубовская из Молодечно. У нее – 6596 голосов.

Татьяна Желубовская, Молодечно

Изображение 2

На третьей позиции – Ирина Герасим из Островца – 4080 голосов.

Ирина Герасим, Островец

Изображение 3

Наш портал начал этот конкурс 20 октября. Претендентки присылали свои фотографии до 2 декабря. Голосование проходило со 2 по 23 декабря.

В итоге в конкурсе фотографий приняли участие 86 наших красавиц-читательниц.

Сергей ЗЕНЬКО
Фотографии предоставлены Край.бай Татьяной ЖЕЛУБОВСКОЙ и Ириной ГЕРАСИМ

Просмотров статьи:
Постоянный адрес статьи:
Если вы заметили ошибку в статье и хотите сообщить нам об этом, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Все новости рубрики «Мисс Край.бай – 2016»

МНЕНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

  • ezoko 24 декабря 2016 в 16:52:02
    Ольга, скажите пожалуйста! Как пришло решение поучаствовать в этом конкурсе и надеялись ли Вы на победу?
  • email 24 декабря 2016 в 17:30:26
    Во первых я поздравляю Вас и всех читателей портала с наступающим Новым Годом! А теперь вопрос: Ольга, чтобы Вы изменили в этом конкурсе если бы он проходил снова, или оставили бы так как было? Спасибо!
  • efstafij 24 декабря 2016 в 17:53:30
    Ошмянская ЦРБ поздравляет Вас, Ольга Геннадьевна, с победой! Мы рады Вашему успеху!)
  • biba 24 декабря 2016 в 23:45:44
    В этом, как и в любом другом конкурсе, есть только один победитель и минимум 85 расстроенных и разачарованных. Раз портал признает итоги голосования, то лично для меня этого достаточно чтобы поздравить Ольгу Келин с титулом мисс край.бай! Видно, что ее "команда" проделала большую агитационную работу.) И все-таки мне интересно, кого из участниц, до начала конкурса Вы считали главным своим конкурентом?
  • germain 25 декабря 2016 в 12:16:54
    Следил за конкурсом не активно, но суде по внешности победителя победа досталась вполне заслуженно. Всех с Наступающим! Ура!
  • germain 25 декабря 2016 в 12:18:37
    А! И вопрос, кстати! У победителя раньше был опыт участия в подобных конкурсах или это первый?
  • poopsik 25 декабря 2016 в 12:27:41
    Поздравляю! Достойная девушка! Но ведь не мисс, а миссис kraj.by-2016!?) В любом случае мужу повезло.)
  • 5ll5 25 декабря 2016 в 12:39:24
    Олечка, поздравляем! Все Ворняны голосовали за тебя, наш милый, добрый, светлый человек и просто красотка) Заслуженная победа. Когда выходишь на работу?
  • uki.kitana 25 декабря 2016 в 18:40:37
    Нашему краю богатства и процветания! Семье Келин здоровья и благополучия! Читателям сайта добра и душевного спокойствия!
  • lenkao 25 декабря 2016 в 20:48:19
    Победитель всегда один и неважно кто этому рад, а кто не очень. Оля, ты лучшая - это главное!
  • weder 25 декабря 2016 в 21:23:48
    Умничка! Поздравляю! Гродно сделал все, что смог)
  • grat 25 декабря 2016 в 21:42:58
    Победителелю всегда достается все. Проигравшие всегда всем недовольны.
  • Анатолий полковник 26 декабря 2016 в 8:42:03
    Искренне рад за свою,землячку,дочь,невестку и жену моих друзей!Оленька,поздравляем!!!Келины вообще прекрасные и удивительные люди!И их окружают такие же прекрасные родственники и друзья.
  • Konopysha 26 декабря 2016 в 12:27:20
    Скажите пожалуйста,как вам удалось за сутки столько голосов собрать ? Вы что владеите хакерским компьютерным мастерством? Ведь в последний день вам удалось набрать почти 2000 голосов))))
  • svoisky 26 декабря 2016 в 14:13:31
    Мае віншаванні прыгажуні з Астравеччыны! Дзякуй за перамогу і падцверджанне таго, што на маёй Радзіме самые прыгожыя дзяўчаты!)
  • 101 26 декабря 2016 в 15:31:30
    Сморгонский РОЧС поздравляет с победой! Мужу большой привет)
  • ТАТЬЯНА ТРУСЕВИЧ 26 декабря 2016 в 15:39:12
    Поздравляю с заслуженной победой!!!
  • jut 26 декабря 2016 в 17:10:30
    Ольга Геннадьевна, Островецкая ЦРБ активно участвовала в голосовании и мы искренне рады Вашей победе! Ждем на работу!)
  • x.cand 26 декабря 2016 в 17:17:26
    Очередное доказательство того, что девушки-медики одни из самых красивых!.. Однозначно!!! Когда Вы выйдете на работу, а то все жду - скоро зубы повыпадают. К Вам привык, к другим боюсь!
  • Огого! 27 декабря 2016 в 9:58:18
    Самое важное в победе-Не заразиться звездной болезнью а лстаться человеком.ИМХО
  • Силя 27 декабря 2016 в 13:59:21
    Как у медика у вас должны руки не трястись, в чем я сомневаюсь судя по вашим стрелкам))Приезжайте в Молодечно, Татьяна Вас научит краситься, а то у вас с этим проблемы
  • liza2005 27 декабря 2016 в 14:06:02
    Не правильно изначально был спланировал конкурс. Необходимо видеть участниц в полный рост. Вот женщина на первом месте... на фото носит размер 46.... а ниже????? Может там коробчонка?))))) я всегда считала, что девушки модельных параметров должны быть в Мисс, но ни как ни такого объема как Келин
  • Олег77 27 декабря 2016 в 14:19:41
    Подскажите как вам удалось все вашу группу поддержки подключать к голосованию в определенное время дня а именно с 17-18 вечера и до 12 ночи и при том в течении всего голосования? Поздравляем ваши болельщики очень были пунктуальными !)
  • Антон49 27 декабря 2016 в 14:31:04
    Татьяна Желубовская!!!! Прими мои поздравления! Ты лучшая!!!! Тебе и доказывать это никому не надо!! А теперь вопрос к Келин- скажите Вы на самом деле думаете, что Вы достойны быть Мисс, что голосование было честным с Вашей стороны или это было сильное желание быть на первой полосе Край Бай?
  • Огого! 27 декабря 2016 в 17:07:29
    Господа,это всего лишь конкурс,обычная игра на везение и не более.Итог голосования не говорит ни о чем.Каждая из участниц прибегала к определённым действиям чтобы быть первой.Я имею в виду даже ракурсы на фото и стиль одежды не говоря о просьбах проголосовать за...Да каждая из Вас,дорогие участницы,достойна гараздо большего,чем кофточка от serge и слова мисс.Ведь вы же-наши любимые жёны,девушки или мамы.Дарите близким Вашу любовь и доброту и пусть Вам наградой будет счастье любить и быть любимыми!!!С наступающим,девушки!!!И помните:Не слово красит человека а дело.Доброе дело.
  • Олег Минько 27 декабря 2016 в 18:24:56
    Силя, Liza2005, Олег77, Антон49, а конкретнее Татьяна и портнеры в их лице) Вы и другие господа, ведете себя очень и очень не корректно! Берите пример с других участниц, в частности участницы расположившейся на 3-м месте. Если и выбирать между Татьяной и Ольгой - выбор невероятно очевиден в пользу Островецкой девушки. Родственникам из Австралии и Италии большой привет), а вам огромный минус! Вы проиграли так как считали себя умнее других. Точнее нет! Не так! Считали всех вокруг идиотами! И ваши комментарии в теме для голосования этому яркое подтверждение... Ольге респект уже за то, что она никак не реагирует и не реагировала на эти выпады. Татьяна, за Вас проголосовали более 6000 раз, Вы вице-мисс край.бай, а поведение какое то маргинальное, никак не соответствующее воспитанной девушке... И сколько же нужно иметь ума чтобы спросить как за нее голосовали,в основном, после 17-18.00 и до 12.00!? Ответ очевиден!.. Очнитесь! Вы лучше расскажите, как портнеры Татьяны в ДК и другие из группы поддержки голосовали исключительно в рабочее время?) Ваш руководитель знает чем Вы 2 недели занимались или ему все-равно? На сколько я знаю, во время участия в конкурсе, ни один из двоих детей не пострадал) Олечка поздравляю! С приветом) из Минска!!!
  • Огого! 27 декабря 2016 в 22:29:23
    Олег Минько Ваша политика про работу и прочее чистый субьективизм,подразумевающий под собой скрытый пиар,уже победившей участнмцы!Если вы вменяете выше перечисленым лицам какие-то неправомерные деяния,по отношению к Вашей знакомой,имею в виду мисс,то будьте любезны,предьявите факты.Какой выбор очевиден?Вы себя корректно ведете?Я сторонний наблюдатель и скажу не предвзято:это везение и не более!И к мисс 2016 не горит во лбу звезда!Знаете,любезный,мисс у каждого своя.И на месте Ольги это звание могла любая получить.И лично Вам!!!Привет из Молодечно.
  • Огого! 27 декабря 2016 в 22:40:14
    Олег Минько Вы простой прихлебатель!Имею в виду то,что дифирамбы поёте мисс 2016.Думаете благосклонность получить?Осторожно!!!У Ольги муж и дети.Не перегните.И не лейте воду на остальных.Ветер в Вашу сторону!
  • tat-sakovich 27 декабря 2016 в 23:21:07
    Ольга, поздравляем! Все честно и заслужено! Мозырь тоже голосовал за вас!
    А на нагативные комментарии лучше не обращать внимания, ведь голосование показало, что доброжелателей у вас гораздо больше!
  • Sharon 28 декабря 2016 в 1:17:18
    Oleg Minko ne brosaites slovami o kotorix vi ne znaete daje znachenia.Esli vi dumaete cto vstaviv odno slovo v tekst o kotorom liudi daje ne podosrevaiut vi podimete svoi rakurs vi oshibaetes vi opustili svoi rakurs da minimuma prodemonstrirovav vashe otvratitelnoe znanie materii.Inogda vajno ctobi vash mozg ne operijal vash iazik.Voprosi mojet zadavat liuboi v etom net nichego kriminalnogo
  • Огого! 28 декабря 2016 в 9:27:19
    Sharon!Я согласен с Вами. tat-sakovich,Ну давайте разберемся!!!Что честно?Проводя подобные конкурсы,уже организаторы знают что любого вида голосование-это и есть подвох.И не только в этом случае!А по поводу заслужено,-И откуда же мозырь,пуп земли знает о конкурсе?На край бай нет этого региона.Ну,предположем узнала!А откуда Вы знаете Ольгу которая от Вас ооочень далеко???Вот и вскоывается честность.Ещё раз для всех девчат!!!Да не берите в голову Вы всякую ерунду!Это игра,где правила изначально поставлены на обогкать а не победить.
  • tat-sakovich 28 декабря 2016 в 10:10:01
    Уважаемый Огого! Ну, уж если хотите подробностей, то я родом из Ошмян и с этой прекрасной девушкой я работала, и неужели запрещено голосование людям из других городов? Если человек хороший, почему не проголосовать и всей страной? что тут такого?И, да, МОЗЫРЬ - пуп земли!!!)))) Люди, что вы такие злые, с наступающим вас всех, желаю вам и вашим семьям здоровья,радости и добра!
  • Огого! 28 декабря 2016 в 10:32:57
    tat-sakovich Сама Вы уважаемая!Раз из ошмян,не говорите за весь мозырь.Разве я сказал,что нельзя голосовать?Я спросил как Вы узнали.Ла и никто не оспаривает то,что Ольга хороший человек.А остальные по Вашему плохие???А Ваше с новым годом-не искренее. Я еще раз Вам поясняю!!!!!Не надо здесь рейтинговать!Если б Ольга получила звание мисс2016 а остальные по 5.000$Вы бы другое говориди.
  • Огого! 28 декабря 2016 в 10:55:55
    Дквчата не переживайте.Не иметь звание мисс гараздо лучше,чем через пару лет слышать слова бывшая мисс:)))Огого Вас поддерживает как только может.Оцените это же,наконец!
  • maccanico 28 декабря 2016 в 12:15:03
    Ogogo ia soglasna s vami i dumaiu cto v liubom konkurse est polojitelnie i otrizatelnie otsivi.K sojaleniu eti griaznie obvinenia v adress drugix devushek eto opravdanie za nechestnuiu igru.
  • Огого! 28 декабря 2016 в 12:25:29
    maccanico spasibo.
  • tat-sakovich 28 декабря 2016 в 12:37:27
    Огого! Извините, раз оскорбила словом"уважаемый". И где я сказала, что остальные плохие? Разве вы меня лично знаете, чтобы судить на сколько искреннее мое поздравление и как бы я говорила в случае победы другой девушки? Просто если бы победила любая другая и ее облили бы грязью, такова участь победителя. Для друзей и знакомых Ольги, она лучшая, разве она виновата, что их у нее больше, чем у остальных?
  • Силя 28 декабря 2016 в 16:45:14
    tat-sakovich, а Вы считали сколько у других?)))
  • Огого! 28 декабря 2016 в 16:47:05
    tat-sakovich цитирую" я родом из Ошмян и с этой прекрасной девушкой я работала, и неужели запрещено голосование людям из других городов? Если человек хороший, почему не проголосовать и всей страной? "Ваги слова?У меня от Вас дисбактериоз.
  • Олег Минько 28 декабря 2016 в 18:36:06
    Модератор сайта в состоянии прекратить этот срач!?
  • Модератор 28 декабря 2016 в 18:39:53
    На этом прием вопросов победительнице окончен. :)
  • Огого! 29 декабря 2016 в 1:10:00
    (От редакции: Огого! Это было решение редакции. У всех желающих еще будет возможность высказаться под интервью с победительницей. Хотите обсудить это, позвоните нам по телефону (029) 681-49-71 или (033) 604-55-70.)