Опубликовано: 20 октября 2016, 14:50
90

Мы начинаем конкурс красоты «Мисс Край.бай – 2016» и приглашаем наших читательниц принять в нем участие

Край.бай выбирает самую красивую свою читательницу. Мы приглашаем девушек и женщин нашего края принять участие в конкурсе красоты, приуроченном к 5-летию портала.

Победительницу ждет приз от нашего партнера, фирменного магазина по продаже женского белья «Serge», – сертификат на 250 рублей. От нас – диплом с титулом и большое интервью.

В конкурсе могут принять участие жительницы или уроженки Молодечно, Вилейки, Воложина, Мяделя, Сморгони, Островца, Ошмян, Браслава, Глубокого, Докшиц, Постав, а также районов этих городов.

Возраст соискательниц титула «Мисс Край.бай» должен быть не меньше 18 лет. Мисс – обращение к незамужней женщине, но для нас семейный статус участницы значения не имеет.

Первый этап конкурса начинается 20 октября и продлится до 2 декабря. На этом этапе девушки и женщины присылают в редакцию по одной своей фотографии в электронном виде, указав имя, фамилию и место жительства. Адрес электронной почты – news3@kraj.by.

В электронном письме не забудьте сделать пометку «Конкурс фото» и оставить свой телефон, чтобы редакция могла с вами связаться.

На этом же этапе мы будем публиковать полученные фотографии по мере их поступления, чтобы читатели Край.бай предварительно могли познакомиться с конкурсантками.

Когда соберем и просмотрим все присланные на конкурс фотографии, подготовим на портале интернет-голосование за самую очаровательную нашу читательницу.

В голосовании смогут принять участие все желающие. Голосовать можно будет не чаще одного раза в сутки.

Победительницей станет девушка, фото которой наберет наибольшее количество голосов. Она получит ценный приз от партнера конкурса, компании «Serge», и диплом победительницы конкурса.

Награждение состоится в редакции портала Край.бай.

Сергей ЗЕНЬКО



Читайте также

Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.