Опубликовано: 20 июля 2015, 12:52
69

В России ливень смыл часть трассы Тюмень – Ханты-Мансийск (фото, видео)

На федеральной трассе Тюмень – Ханты-Мансийск появился огромный провал. Это произошло 20 июля около 06.00 на 447-м километре трассы после ливня, который длился всю ночь.

Об этом пишет местное издание Tumix.

Как сообщает областная Госавтоинспекция, на трассе образовалась промоина глубиной 7 метров и длиной около 30 метров. Из-за размыва трассы дождевыми потоками движение на 447-м километре трассы временно приостановлено.

В районе размытого участка дороги со стороны Тобольска скопилась огромная колонна автомобилей. Сотрудники ГИБДД размещают людей и автомобили на автостоянках, кемпингах, автозаправках, освобождая дорогу для проезда дорожной техники, провоза труб и проведения восстановительных работ на трассе.

Изображение 1

Изображение 2

По предварительным оценкам дорожников, работы по восстановлению дороги могут продлиться около суток.

По материалам www.tumix.ru



Читайте также

В Мядельском районе незаконно продавали копченую рыбу
Во время проведения контрольных мероприятий в Мядельском районе сотрудники отдела оперативных мероприятий инспекции МНС Республики Беларусь по Молодечненскому району установили факт осуществления незаконной предпринимательской деятельности физическими лицами по реализации копченой рыбы.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
С 1 июля меняется порядок выплаты пенсий и пособий
Новый способ выплаты белорусам пенсий и пособий связан со вступлением в силу измененного закона о социальном обслуживании.