Опубликовано: 11 октября 2016, 16:24
72

В Китае 71-летний мужчина женился на своей 114-летней возлюбленной (фото)

В Китае состоялась необычная свадьба. Под венец отправились 71-летний мужчина по фамилии Чжен и его 114-летняя возлюбленная Чжан.

Пара познакомилась несколько лет назад в доме престарелых. По признанию жениха, он влюбился в женщину с первого взгляда: его покорили ее забота и ум, и он понял, что именно с ней должен провести остаток дней.

Изображение 1

Мужчина, по его собственным словам, не имеет образования и родом из бедной семьи, пишет mail.ru со ссылкой на The Mirror. Несчастный случай, произошедший с Чженом в возрасте 20 лет, оставил его инвалидом, и о семейном счастье он особо не мечтал. Но любовь пришла внезапно.

Мужчина делал предложение руки и сердца своей возлюбленной несколько раз, но поначалу она ему отказывала. Чжан не могла свыкнуться с мыслью, что можно выйти замуж в столь почтенном возрасте, как у нее. Кроме того, женщину пугала разница в возрасте, ведь супруг младше ее на сорок три года. Но, в конце концов, китаянка сдалась и согласилась зарегистрировать отношения с любимым.

По материалам mail.ru



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.