Опубликовано: 24 мая 2016, 18:59
72

Поклонники не узнали Таисию Повалий на новом фото

51-летняя певица Таисия Повалий в свои годы выглядит прекрасно. Несмотря на то, что ее неоднократно уличали в любви к пластической хирургии и косметическим омолаживающим процедурам, в целом, это идет звезде на пользу. Но, как говорится, нет предела совершенству...

В своем Instagram Таисия опубликовала новый снимок и проанонсировала выход своего долгожданного клипа «Чай с молоком», в котором даже есть несколько откровенных сцен. Все бы ничего, но вот с ретушью снимка звезда явно перестаралась. Ее лицо выглядит настолько необычно, что даже преданные поклонники не узнали ее на фото, пишет сайт mail.ru.

Это уже не первый случай, когда певица «меняет лицо». Некоторое время назад Повалий прибегла к омолаживающим процедурам, которые сделали ее неузнаваемой.

По материалам сайта mail.ru



Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.