Опубликовано: 26 августа 2016, 13:35
59

Подаренный Владимиром Путиным BMW X6 российская олимпийская чемпионка выставила на продажу

В сети появилось объявление о продаже автомобиля, врученного олимпийцам президентом РФ Владимиром Путиным.

BMW X6, оснащенная трехлитровым 306-сильным мотором, 8-ступенчатой автоматической трансмиссией и рядом дорогих опций (кожаный салон, ксеноновые фары, датчик дождя и т.д.) предлагается на сайте Auto.ru за 4 670 000 рублей.

«Машина выдана самим призедентом России ВВ Путиным! За достижения на олимпийских играх в РИО 2016 а точнее за олимпийское золото!!! Машина новая! xDrive 3,5 бензин, 306 л/с, комплектация luxury. Машина застрахована! Торг строго у капота. В помощи продажи авто не нуждаюсь!!!», – говорится в сообщении (авторская орфография сохранена).

Награждение российских спортсменов, которые вернулись с Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро с медалями, состоялось в Кремле в четверг, 25 августа, сообщает сайт mail.ru. Все медалисты получили белые BMW. При этом за бронзовую медаль спортсменам вручали BMW X3, за серебряную – BMW X4, а за золотую – BMW X6.

Если судить по объявлению, то BMW X6 продает именно золотой призер Олимпиады, который подписался именем «Катерина». Среди российских чемпионов Игр есть две Екатерины: это – Екатерина Макарова, завоевавшая золотую медаль в парном разряде по теннису, а также Екатерина Дьяченко, ставшая призером в командном зачете по фехтованию. Однако подтвердить достоверность объявления, а также то, что автомобиль продает одна из олимпийских чемпионок лично, а не один из посредников, к сожалению, невозможно.

По материалам mail.ru



Читайте также

С 1 июля меняется порядок выплаты пенсий и пособий
Новый способ выплаты белорусам пенсий и пособий связан со вступлением в силу измененного закона о социальном обслуживании.
В Мядельском районе незаконно продавали копченую рыбу
Во время проведения контрольных мероприятий в Мядельском районе сотрудники отдела оперативных мероприятий инспекции МНС Республики Беларусь по Молодечненскому району установили факт осуществления незаконной предпринимательской деятельности физическими лицами по реализации копченой рыбы.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.