Опубликовано: 18 ноября 2014, 13:52
82

На одной из улиц Лондона появилось граффити обнаженной Кейт Миддлтон (ФОТО)

Настоящей сенсацией в Британии стало появление на одной из улиц Лондона портрета обнаженной герцогини Кембриджской – жены британского принца Уильяма.

Наделавший шумиху в СМИ портрет Кейт появился на стене одной из художественных галерей Лондона, пишут 14 ноября dni.ru.

На рисунке беременная герцогиня держит руками свой округлый живот.

Изображение 1

По информации Ленты, под работой стоит подпись «Игра престолов» – такое название носит популярный американский телесериал. Уличный рисунок принадлежит 29-летнему американскому художнику Пегасу (Pegasus), сообщает британская газета Metro. Миддлтон изображена на последнем сроке беременности с небольшой короной на животе.

Как пишут иностранные СМИ, провокационное граффити с Кейт вызвало небывалый ажиотаж. Рассмотреть красавицу в деталях британцы приходят толпами, снимая ее портрет на гаджеты, пока его не стерли со стены художественной галереи.

Изображение 3

Ассистентка художника сообщила репортерам, что он работал над портретом обнаженной Миддлтон не покладая рук. "Пегас всю ночь рисовал герцогиню. Мы все очень любим Кейт, она нас вдохновляет", – призналась в любви к жене Уильяма помощница граффитиста.

Она также добавила, что картину уже несколько раз попытались купить коллекционеры, но художник всем отказал, так как вложил в полотно свою душу и наживаться на Кейт не намерен.

Новость о том, что принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон ждут второго ребенка, прозвучала в сентябре. Его появление на свет ожидается в апреле 2015 года. Первенец пары принц Джордж родился 22 июля 2013 года и стал третьим в очереди на королевский престол.

По материалам dni.ru, Ленты



Читайте также

«Мерседес»-эвакуатор горел в Глубоком – поврежден моторный отсек и часть салона машины
Ночью 23 апреля в Глубоком на 4-м Советском переулке загорелся «Мерседес»-эвакуатор. Причиной могло стать неосторожное обращение с электрооборудованием.
Ситуацию с домом № 73 по Великому Гостинцу в Молодечно прокомментировали в «Службе заказчика жилищно-коммунальных услуг Молодечненского района»
Kraj.by писал о протекшей кровле в доме №73 по улице В.Гостинец в Молодечно. Сегодня, 23 апреля, в КУП «Служба заказчика жилищно-коммунальных услуг Молодечненского района» рассказали о принимаемых мерах.
Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.