Опубликовано: 26 ноября 2015, 16:25
53

Жена принца Уильяма откроет собственное дело: она будет продавать овощи со своего огорода

Кейт Миддлтон, в полной мере вернувшаяся к исполнению представительских обязанностей члена королевской семьи, выразила желание открыть собственное дело на базе поместья Анмер Холл в Норфолке, куда супруги Кембриджские переехали осенью прошлого года.

Как пишет 26 ноября "МК – Лондон" со ссылкой на Marie Claire, вводя прикорм принцессе Шарлотте, Кейт использовала овощи и фрукты исключительно с огорода при поместье и узнала, что урожаи с него значительно превышают потребности семьи. Вместе с сестрой Пиппой, которая ранее в Нью-Йорке получила сертификат специалиста по здоровому питанию, Кейт решила основать собственный бренд органических продуктов, под которым будет продаваться урожай из Анмер Холла, приготовленное из собственных овощей и фруктов детское питание, а также проверенная рассада сезонных овощей.

Пресс-секретарь герцога и герцогини подтвердил эту информацию для прессы, однако предупредил, что продукция под торговой маркой Anmer Organics появится в продаже не ранее чем через полтора года. Он также отметил, что в этом вопросе для герцогини Кембриджской представляется очень полезным опыт свекра, принца Чарльза, который давно использует свое поместье в Корнуолле в качестве места, где он полностью отдает себя садоводству и выращивает экологически чистые овощи и фрукты.

По материалам "МК – Лондон"



Читайте также

«Театру жить и процветать!» В МОДТ торжественно открыли театральную экспозицию
29 марта в Минском областном драматическом театре прошла церемония торжественного открытия театральной экспозиции.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Прятал наркотик в баночке из-под настойки валерианы. Суд вынес приговор
Прокуратура Минского района поддержала в суде государственное обвинение в отношении жителя столицы, которому инкриминирован незаконный оборот наркотических веществ.