Опубликовано: 01 октября 2012, 15:12
51

Ари Сет Коэн фотографирует на улицах Нью-Йорка самых элегантных пожилых людей (ФОТО)

Ари ведет свой блог Advanced Style уже несколько лет, в нем рассказывает о том, как он бродит по улицам Нью-Йорка и находит самых элегантных и творческих пожилых людей.

В современном мире модными могут быть не только 20-летние девушки, но и 90-летние бабушки. Это смог доказать блогер Ари Сет Коэн (Ari Seth Cohen). Ари считает, что личный стиль с возрастом становится более интересным. Каждый герой фотографий Ари имеет свое представление и взгляд на модные тенденции. Эти люди живут вне своего возраста, пишет пользователь liveinternet.ru Марианна Б.

Изображение 1

Ари Сэт Коэн о своем проекте: Я получаю вдохновение от каждого момента. Например, на днях я был в гостях у фотографа Рут, несколько недель назад ей исполнилось ровно 100 лет. Когда я вошел к ней в дом, она извинялась за небольшой беспорядок, она сказала, что занималась пилатесом и поднятием тяжестей, поэтому в гостиной на полу лежит мат для упражнений. И когда я спросил у нее секрет жизненной энергии, она ответила мне: «Празднуй свой каждый день и не смотри на календарь»!

Изображение 5Изображение 6

Мой 80-летний друг Джойс дал мне похожий ответ на подобный вопрос: «Настоящий секрет – быть влюбленным в жизнь и осознавать то, что ты имеешь». Я показываю пожилых людей в новом свете. Каждый хочет чувствовать себя хорошо в старости, эти люди подают нам всем идеальный пример того, как полноценно нужно проживать свою жизнь. Они как раз и являются ключевым успехом блога. В них есть мудрость, бесстрашие, позитивный взгляд на мир.

Изображение 2Изображение 3Изображение 4Изображение 7Изображение 8Изображение 9Изображение 10Изображение 11Изображение 12Изображение 13Изображение 14Изображение 15Изображение 16Изображение 17

 



Читайте также

Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.