Опубликовано: 25 ноября 2014, 10:56
39

Яркая праздничная новогодняя программа ждет детей и родителей в «Батлейке» в Молодечно

Дорогие малыши и их любящие родители! Приглашаем вас встретить Новый 2015 год и святое Рождество вместе.

Ах, какое торжество!
К нам приходит Рождество!
А «Батлейка» – мир чудес!
Мы устроим праздник здесь!

Если вы любите семейный уют, если вы устали от суматохи дней и вам хочется очутиться в настоящей рождественской сказке, если ваш ребенок с нетерпением ждет необычных подарков и встреч, тогда Минский областной театр кукол «Батлейка» ждет именно вас.

Изображение 4

С 17 декабря 2014 года по 6 января 2015-го новогодние герои и куклы приглашают на необыкновенное сказочное представление «Рождественские подарки».

Вас встретит снежная волшебница – Зимушка-Зима, которая развеселит любого увлекательными играми, зажигательными танцами и волшебными загадками. За всеми событиями праздника следит коварная королева Мышильда, мечтающая забрать все подарки себе и заколдовать рождественский бал. Но на помощь придут сами звезды, шепот которых поможет расшифровать таинственный Звездочет.

Изображение 6

А на сцене «Батлейки» оживут куклы, желая вам поведать увлекательную историю Эрнста Теодора Амадея Гофмана «Щелкунчик» о Мари, заколдованном принце, Мышином короле, орехе кракатук, принцессе Пирлипат и многом другом. Герои убеждены, что только добротой можно победить любое зло!

Изображение 1 

Но, конечно, самая долгожданная встреча – это появление Дедушки Мороза со своей внучкой Снегурочкой. Эти самые главные волшебники Нового года и Рождества с помощью ледяного посоха помогут разрушить страшное заклятье госпожи Мышильды. Они зажгут мерцающие огоньки на красавице-елке и пригласят детей в хоровод. Все зрители смогут принять участие в играх и танцах. Особенно Дедушка Мороз ждет новогодних нарядов и праздничных выступлений ваших детей.

Изображение 3 

Для каждого малыша сказочники приготовили сладкий приз, который входит в стоимость билета. Кстати, цена билета совсем небольшая – 50 тысяч рублей.

Если вы хотите, чтобы вашего кроху Дед Мороз поздравил персонально, то захватите подарок с собой и подпишите его (фамилия и имя ребенка).

Возьмите с собой хорошее настроение, видеокамеру или фотоаппарат – и вы сможете на долгие годы сохранить яркие воспоминания о празднике в театре кукол «Батлейка».

Изображение 7

Представление идет на русском языке, рассчитано на детей от 3 до 12 лет и длится около двух часов.

Торопитесь выучить стихи, песни, танцы.
Готовьте карнавальные костюмы для себя и своих детишек,
заказывайте билеты, ведь их количество ограничено!!!

Получить справки и заказать билеты вы можете по адресу ул. Язепа Дроздовича, 5 «В» и по телефонам в Молодечно 75-36-73, 76-84-27.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Государственное учреждение
«Минский областной театр кукол Батлейка»
УНП 600136804



Читайте также

Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.