Опубликовано: 02 декабря 2016, 16:40
41

Шесть премьер, которые можно посмотреть в уходящем году в кинотеатре «Мир» Вилейки (трейлеры)

В разножанровом киноменю декабря – приключения бесстрашной Моаны, новогоднее фэнтези для всей семьи, историческая сага о Раннем Средневековье и «Ёлки 5» с полюбившимися героями.

О предстоящих премьерах Край.бай рассказали в кинотеатре «Мир».

Драма «Землетрясение» 

Картина рассказывает о землетрясении 1988 года в Армении, охватившем почти половину территории республики. Были разрушены города Спитак, Ленинакан, Кировакан, Степанаван и еще более 300 населенных пунктов. 25 тысяч человек погибли, 19 тысяч стали инвалидами, больше полумиллиона остались без крыши над головой…

На фоне природной катастрофы разворачивается история двух героев – 45-летнего Константина Бережного и 20-летнего Роберта Мелконяна. Судьба сталкивает их не впервые: много лет назад в автокатастрофе по вине Бережного погибли родители Роберта. Константин провел несколько лет в тюрьме, а маленького Роберта приютили родственники. По странному стечению обстоятельств Бережной возвращается к своей семье в день страшного землетрясения: его ждут жена, дочь, сын… и Роберт, который так и не простил ему гибели своих родителей. По иронии судьбы, герои оказываются в одном спасательном отряде, но узнают друг друга не сразу.

Видео Русские Трейлеры с сайта www.youtube.com

На экране кинотеатра «Мир» с 1 декабря.

Музыкальная комедия для всей семьи «Моана»

Добрая история от известной студии Disney рассказывает о бесстрашной 13-летней дочери вождя маленького племени на острове в Тихом океане, которая больше всего на свете мечтает о приключениях.

Главная героиня узнает о волшебном острове, где живут необычные существа. Однажды в ее семье случается беда, которая затрагивает все племя, и девочка вместе с некогда могущественным полубогом Мауи отправляется на тот остров, чтобы попросить у местных существ помощи. Пересекая океан, Моане придется сразиться со страшными чудовищами и разрушить древнее заклятие.

Видео Официальные Трейлеры с сайта www.youtube.com


В кинотеатре «Мир» с 8 декабря.

Фантастическое приключение «Изгой-один: Звездные войны. История»

Предстоящая премьера порадует любителей научной фантастики. На экраны кино выходят «Звездные войны: Изгой». События разворачиваются между третьим и четвертым эпизодами «Звездных войн» после уничтожения ордена Джедай. В гуще событий – простые люди, не наделенные суперспособностями, которым за спасение галактики придется бороться с силами зла.

Добро и зло в киноленте четко не разграничены, поэтому зрителя ожидает масса глубоких философско-драматических моментов. В киноленте сыграет яркий актерский состав: герой сериала «Ганнибал» Маддс Микельсен, Филисити Джонс, известный по фильму «Вселенная Стивена Хокинга», а также звезда фантастических и комедийных картин Алан Тьюдик.

Видео Звездные Войны с сайта www.youtube.com


В кино с 22 декабря.

Новогоднее семейное фэнтези «Дед Мороз. Битва магов»

По сюжету ленты от создателя проекта «Тату» и группы «Звери» Александра Войтинского, юную Машу мучают видения летающих огненных монстров. Мама переживает за дочь, одноклассники посмеиваются. Но однажды в самом центре Москвы Маша видит наяву сражение крылатых огненных чудовищ с молодыми людьми, которые называют себя магами. Один из них в последний момент спасает Машу от нападения химеры.

Маша попадает в секретную корпорацию, где узнает, что Дед Мороз реально существует и, возглавляя армию магов, способных управлять снегом и льдом, охраняет Землю от вторжения темных сил. А новогодний праздник – это магический ритуал, который каждый год совершают люди на всей планете, даже не подозревая, что участвуют в самой масштабной битве добра и зла. Дед Мороз сообщает Маше, что судьба нашего мира висит на волоске, и только от Маши зависит, кто победит – свет или тьма.

Видео Официальные Трейлеры с сайта www.youtube.com


В главных ролях: Фёдор Бондарчук, Таисия Вилкова, Владимир Гостюхин, Егор Бероев, Ксения Алфёрова и др.

На экране кинотеатра «Мир» с 22 декабря.

Семейная комедия «Ёлки 5»

«Ёлки», вышедшие впервые в 2010 году, покорили сердца российских зрителей и превратились в добрую традицию, без которой многие не представляют себе празднование Нового года. В пятом эпизоде любимые герои «Ёлок» все также делают глупости и надеются на чудо.

Боре нужно как-то восстановить семейное счастье и ради этого он готов украсть у лучшего друга Жени пингвина.

Лыжник и Сноубордист, так и не повзрослевшие, устраивают сумасшедшую погоню за елкой. Баба Маня осваивает Интернет в надежде найти старую любовь. Профессор из Екатеринбурга остепенился, но теперь сам сходит с ума от ревности.

На далеком севере инженер по технике безопасности должен рискнуть и, наконец, признаться в любви. Ну, а пингвину просто очень нужно сесть на яйцо…

Видео Bazelevs с сайта www.youtube.com


На экране с 22 декабря.

Историческая сага «Викинг»

Историческая сага о мире Раннего Средневековья. В центре действия – события из жизни князя Владимира, вошедшего в историю как креститель Руси.

Суровые времена требуют следовать родовым законам. Между братьями, членами правящей семьи, нет согласия. Великий князь Ярополк невольно становится виновником гибели Олега. Согласно законам, отомстить за него должен младший из них, бастард Владимир. Не желая вставать на этот путь, он уезжает к берегам Ледяного моря. И все-таки молодому князю не удастся изменить заведенный его предками порядок.

Зрителя ждет эпический рассказ о темных временах, междоусобицах и непростом пути главного героя фильма «Викинг» в поисках истины для себя и родной земли.

Видео Дирекция Кино с сайта www.youtube.com


В кинотеатре «Мир» с 29 декабря

Юлия ЛАХВИЧ
Сюжеты фильмов из различных интернет-источников



Читайте также

В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.