Опубликовано: 20 октября 2014, 14:21
42

Поговорить с белорусским режиссером Ириной Брель о «Зле» можно в Молодечно 22 октября (ТРЕЙЛЕР, АФИША)

В зале повышенной комфортности кинотеатра «Родина» кинорежиссер представит свою дебютную ленту «Зло». Начало творческих встреч в 16.00 и 18.30.

Об этом Край.бай сообщили в кинотеатре «Родина».

Справка. Ирина Брель родилась в Минске 5 июля 1983 года. В 2007-м окончила Белорусский аграрный технический университет по специальности экономика и управление на предприятии, в 2011 году - Белорусскую государственную академию искусств (специальность – режиссер видеофильмов).

Является лауреатом международного фестиваля «Флаэртиана-онлайн 2010» (Пермь), Украинского студенческого фестиваля рекламы (Киев), фестиваля молодого кино «Зеленое яблоко» (Новосибирск), международного фестиваля рекламы и маркетинга «Белый квадрат» (Минск), Международного фестиваля здорового и позитивного кино (Санкт-Петербург) и других.

Премьера дебютной работы кинорежиссера – полнометражного художественного фильма «Зло», съемки которого завершились в 2014 году, – состоялась в кинотеатре «Победа» в Минске 11 июля.

Сейчас работает над сценарием к новому фильму.
www.belta.by

В основе сюжета фильма «Зло» лежит история семьи, живущей в одной из деревень Полесья. Мать стойко переживает насилие в собственной семье, отца страсти неумолимо влекут на темную сторону жизни. Отношения домочадцев складываются на почве взаимной подозрительности и настороженности в атмосфере зла, от которого никому не становится легче. Драма показывает жизненные ситуации и душевные переживания, в которых понятия добра и зла нередко сложно отличить. Посмотрев фильм, зритель может сам для себя решить, что хорошо, а что плохо.

Оператор-постановщик фильма – Артем Кучинский, композитор – Анна Амозова. В ролях: Иван Трус, Екатерина Ергулевич, Андрей Добровольский, Александр Вергун, Мария Исаева, Сергей Анцелевич.

Показ семейной драмы «Зло» в Молодечно пройдет 22 октября в 16.00, 18.30 и 21.00. Два киносеанса – в 16.00 и 18.30 – состоятся с участием режиссера ленты Ирины Брель: она проведет творческие встречи со зрителями.

Изображение 1

На следующий день, 23 октября, фильм покажут в 16.00.  

Ольга НЕВЗОРОВА
Трейлер с сайта
vk.com
Афиша с сайта
afisha.open.by



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.