Опубликовано: 27 января 2015, 16:26
21

Писатель из Донецкой области Украины расскажет о себе и своем творчестве в Островце

Творческий вечер «Симфония слов Александра Морозова» состоится в центральной районной библиотеке в первой декаде февраля.

Как рассказала Край.бай заместитель директора центральной районной библиотеки Ольга Пинчук, вход на мероприятие будет свободным.

– Александр Морозов приехал из Донецкой области в Островец полтора месяца назад, сейчас он – сотрудник районной газеты, – уточнила собеседница. – Из зоны военного противостояния писатель перевез в Островец только часть своей семьи, остальные родственники продолжают жить в Донецкой области.

Главный замысел встречи – презентация литературных произведений автора для островчан. По образованию Александр Морозов журналист и биолог, его творчество разнообразно: он выпустил более 20 книг, среди которых сборники песен, стихов, прозы, несколько из них посвящены советам по выращиванию грибов.

По словам собеседницы, во время творческого вечера прозвучат наиболее популярные и любимые поэтические произведения автора, Александр Морозов также расскажет слушателям о себе.

Ольга НЕВЗОРОВА



Читайте также

Начальник отдела ГАИ в Молодечно Илья Кулеш рассказал о вакансиях и кого приглашают на службу
Госавтоинспекция Молодечненского РОВД сообщает о том, что готова принять в свои ряды тех, кто хочет работать инспекторами ГАИ.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.