Опубликовано: 11 февраля 2016, 12:19
60

Пара, победившая в шоу «Любовь с первого взгляда» в Сморгони, отправится на романтический ужин

Шоу-программа «Любовь с первого взгляда» состоится 12 февраля в Сморгонском районном центре культуры. Она приурочена ко Дню святого Валентина.

Организатор праздника, заведующая отделением по работе с молодежью Сморгонского районного центра культуры Ирина Кулагина рассказала Край.бай о том, как пройдет мероприятие:

– Для участия в шоу-программе «Любовь с первого взгляда» отозвались десять человек: пять девушек и пять парней, которые верят в любовь с первого взгляда. Это представители разных профессий: работники здравоохранения, коммунального хозяйства, строитель, военный и другие. Участники поборются за главный приз – романтический ужин на двоих в ресторане.

По словам Ирины Кулагиной, в четырех «свиданиях» (так будут называться этапы программы) участникам шоу будут предложены задания для того, чтобы они смогли рассказать о себе, а также познакомиться с другими участниками.

Первое «свидание» – знакомство. На этом этапе участники смогут узнать об увлечениях друг друга.

– Одним словом, мы немножко расскажем о них и, конечно, о том, какими же качествами должен обладать человек, которого можно полюбить с первого взгляда, – раскрыла некоторые секреты программы организатор мероприятия.

На втором и третьем «свиданиях» участников ждут вопросы от ведущих, ответив на которые, участники смогут лучше узнать друг друга.

– Последнее «свидание» закружит пары в вихре танца. Ведь ничто так не сближает и не раскрепощает людей, как танец, – добавила Ирина Кулагина.

После всех этапов ребята отправятся в «комнату правды», где расскажут о наиболее понравившихся им участниках, а затем сделают свой выбор.

– Мы надеемся, что в преддверии праздника всех влюбленных – Дня святого Валентина – одинокие сердца найдут друг друга, – подытожила собеседница портала.

Участников и гостей шоу ждет атмосфера романтики и любви, которую помогут создать солисты народной эстрадной студии «Мираж» и гостья с Востока – Лейла.

Начало мероприятия в 16.00. Вход платный.

Сергей ЮРЕВИЧ



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.