Опубликовано: 20 июля 2016, 10:46
58

Хип-хоп фестиваль «Энергия улиц» пройдет в Ошмянах 6 августа

6 августа в Ошмянах пройдет хип-хоп фестиваль «Энергия улиц». Участие в нем примут поклонники музыкального жанра из Витебска, Полоцка и Ошмян. Об этом нашему порталу рассказала заместитель директора Ошмянского РЦК Марта Ланевская.

– Подобные мероприятия в Ошмянах проходят ежегодно. У нас очень много идей. И мы стараемся сделать все, чтобы популяризировать это музыкальное направление среди ошмянской молодежи, так как интерес к нему в последнее время заметно снизился, – пояснила Марта Ланевская.

Участвовать в хип-хоп фестивале «Энергия улиц» изъявили желание MC Korneev из Ошмян, Артём Said, Koval, A. Fenixov из Витебска, «#PEREEZD» из Полоцка и другие.

По словам собеседницы портала, фестиваль не будет проходить в виде конкурса. Хип-хоп исполнители вместе на одной сцене представят жителям города свое творчество, а у слушателей будет отличная возможность взглянуть на это направление по-новому.

Хип-хоп фестиваль «Энергия улиц» пройдет в городском парке Ошмян. Начало – в 18.00.

Сергей ЮРЕВИЧ



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.