Опубликовано: 15 февраля 2017, 10:09
72

Выбери достойного! На Край.бай началось голосование за «Мистера Интернет-симпатию» конкурса мужской красоты в Молодечно

Сегодня, 15 февраля, на нашем портале стартует голосование в номинации «Интернет-симпатия» конкурса «Мистер БРСМ – 2017».

Отдать свой голос за понравившегося кандидата можно до 15.00 28 февраля.

Напомним, 2 марта на сцене Централизованной клубной системы Молодечненского района пройдет конкурс мужской красоты и артистизма. На звание «Мистер БРСМ – 2017» претендуют пять молодых парней в возрасте от 17 до 23 лет.

Портал Край.бай и фитнес-клуб «Титан» в Молодечно учредили собственную номинацию – «Мистер Интернет-симпатия». Конкурсант, который по итогам голосования наберет наибольшее количество голосов наших читателей, получит приз от «Титана». Его вручат на финальном шоу.

Фитнес-клуб «Титан» в Молодечно, расположенный по ул. Строителей, 15А, приглашает всех, кто хочет избавиться от лишних килограммов и иметь подтянутое тело. В просторном тренажерном зале площадью 330 квадратных метров с посетителями работают профессиональные тренеры (мужчины и женщины), знающие о физическом здоровье и красоте тела все и даже больше.

Выбирать «Мистера Интернет-симпатию» могут только зарегистрированные пользователи Край.бай. Регистрация нужна для того, чтобы исключить возможность использования компьютерных технологий для подтасовки голосов. Голосовать можно не чаще одного раза в сутки.

Редакция портала сделала все, чтобы голосование прошло максимально прозрачно. Накрутки невозможны.

Выбрать понравившегося участника можно ЗДЕСЬ.

Катерина СУШКО



Читайте также

Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.