Опубликовано: 17 ноября 2016, 17:55
38

Минский областной драматический театр в Молодечно разыграет четыре билета на спектакли своих коллег из Бреста

Минский областной драматический театр и Брестский академический театр драмы проведут 24-25 ноября обменные гастроли.

Они начнутся комедией «Веселый вдовец» по пьесе Саймона Мосса. Комедия британского драматурга наполнена тонким английским юмором и курьезными ситуациями. Несмотря на неоднозначность главного героя, она говорит со зрителем о семейных ценностях. Ведь именно дружная семья – кратчайший и самый надежный путь к счастью.

25 ноября зрители увидят комедию «Игра любви и случая». Именно с этой пьесы начался отсчет репертуара Брестского драматического театра. История, написанная в XVII веке, актуальна и в наше время. Здесь поднимается извечный конфликт отцов и детей. В основе сюжета комедийный ход с переодеваниями слуг в хозяев и наоборот.

Сцены из спектаклей

Изображение 1

Изображение 2

Изображение 3

Изображение 4

Изображение 5

Чтобы получить билеты на спектакли участвуйте в розыгрыше Край.бай!

Условия конкурса:

– правильные ответы на наши вопросы необходимо прислать на электронную почту spec2@kraj.by и написать КОНТАКТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ для связи с Вами;

– нельзя присылать более одного письма с одного и того же почтового ящика;

– в теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО указать «Розыгрыш билета».

Читатель, который вторым пришлет верные ответы на вопросы и выполнит условия розыгрыша, получит два билета на комедию «Веселый вдовец», четвертым – два билета на спектакль «Игра любви и случая».

Всем удачи!

Дана ЗАКРЕВСКАЯ
Фотографии предоставлены Минским областным драматическим театром



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.